АПЛ. 18-ый тур. Boxing Day. Прогнозы на матчи пятницы

26.12.2014, 08:50

26 декабря — Boxing Day, главным подарком которого является море английского футбола. В эту пятницу нас ждет полноценный тур премьер-лиги, о котором предлагаю поговорить в своем блоге.

Десять интересных и одновременно не очень простых для прогнозирования ждут всех поклонников английского футбола и ставок на него в этот день. Но, хочется верить, что у нас с вами все получится и удастся обыграть букмекера перед всеми любимым и ожидаемым Новым Годом.

15:45   Челси -           Вест Хэм

Открывать программу тура будет любопытное лондонское дерби, в котором лидер и главный фаворит чемпионской гонки примет в гости "Вест Хэм". Все мы понимаем, что "Челси" фаворит отчетного поединка и вряд ли гостям удастся повторить подвиг прошлого сезона, когда они отстояли тут ничью. Тем не менее, "молотобойцы" в этом сезоне играют очень симпатично и не просто так идут на четвертом месте.

После порции критики за скучный футбол в прошлом сезоне Большой Сэм неплохо усилился этим летом и превратил свою команду в более зрелищную и атакующую команду, при этом очень тактически гибкую. Так что нынешний "Вест Хэм" не только симпатичен по игре, но и качественен по результатам.

Что касается отчетного поединка, то думаю, что хозяева поля выиграют, но играть их успех не хочется. Коэффициент не тот, да и вообще гости хороши. Вдруг все-таки преподнесут сюрприз. Так или иначе мне нравится ставка на гол гостей. Команда Эллардайса в хорошей форме, разнообразна впереди и серьезно настроена на высокие достижения в этом сезоне. "Челси" же не так надежен в обороне в этом сезоне и вообще частенько волен играть в довольно открытый футбол. Так что уверен, что возможности у гостей будут. Главное, реализовать.

Прогноз: "Вест Хэм" забьет.

18:00   Бёрнли          -           Ливерпуль                           

Здесь крутится много вариантов в голове, но хочется сыграть только успех гостевой стороны. Да, мерсисайдцы не выигрывали три матча кряду и вообще победы даются им с трудом. Однако, в последних матчах команда Роджерса прибавила по игре. Североирландский специалист поменял схему игры и теперь "Ливерпуль" играет довольно живенько. "Бернли", безусловно, хорош и достоин уважения. Дома команда и вовсе очень опасна. Но, тут присутствует разница в классе и если гости включат свое умение комбинировать, хозяевам будет очень непросто отбиться.

Прогноз: п2.

18:00   Вест Бромвич          -           Манчестер Сити                            

Мой прогноз на отчетную игру можно прочитать в разделе экспертов на сайте Intelbet.

18:00   Кристал Пэлас         -           Саутгемптон                        

Тут, если честно, нет ни одной толковой идеи. Для меня матч абсолютно на все три результата и в него совсем не хочется лезть.

18:00   Лестер           -           Тоттенхэм                            

В первую очередь обратил бы тут внимание на ставку на то, что обе команды забьют в отчетной встрече. "Лестер" смотрится неплохо в каждой игре, но у них перестало просто залетать. И на фоне этого вскрылись серьезные проблемы в обороне, на фоне которых гол гостей более, чем вероятен. В тоже время, с учетом атакующей игры "лис", регулярных моментов у ворот соперников, а также памятуя о слабой обороне гостей, думаю, что тут логично ждать и гола в исполнении хозяев поля. Тем более, что Наджент вернулся в строй.

Кроме того, я бы рискнул и поставил бы на "лис". "Тоттенхэм" нестабилен и сейчас за высокий коэффициент на них все начнут поголовно ставить, думая только о серии неудач "Лестера". Однако, "лисам" по силам удивить и им самим пора набирать очки. "Шпоры" же нестабильны и больше, наверняка, будут думать о следующем соперники, коим будет "Манчестер Юнайтед".

Прогноз: обе команды забьют, ф1 (0).

18:00   Манчестер Юнайтед           -           Ньюкасл Юнайтед  

Матчи с участием любимой команды, по правилам, не прогнозирую.

18:00   Сандерленд  -           Халл Сити    

Мой подробный прогноз на игру вы можете прочитать на сайте Intelbet в разделе прогнозов.           

18:00   Суонси          -           Астон Вилла                        

Тут для меня очевидный выбор — успех валлийского коллектива. "Вилла" не самый приятный соперник и вполне упертый. Однако, "Суонси" хорош вообще по игре и отлично смотрится дома. "Вилла" же, пусть и любит футбол от обороны, не должна запираться на все замки, как во встречах с грандами. Так что взломать оборону гостей для "Суонси" не должно составить очень больших проблем.

Прогноз: п1.

18:00   Эвертон        -           Сток Сити                            

В этой паре также ставлю на успех фаворита, которым тут является "Эвертон". "Ириски", конечно, не в лучшем состоянии в этом сезоне и во многом на это влияет слабая игра в атаке. Но, дома они смотрятся более уверенно в своих силах. Кроме того, в состав вернулись Миралльяс и Маккарти, что отличные новости для команды. Да и вообще общий класс хозяев выше, чем у гостей. Кроме того, "Сток" отдыхал меньше соперника и уже в матче с "Челси" выглядел недостаточно свежим.

Прогноз: п1.

20:30   Арсенал        -           КПР

Мой прогноз на матч вы можете прочитать на сайте Intelbet в разделе экспертов.

Немного Чемпионшипа

В пятницу очередной тур запланирован не только в премьер-лиге, но и в Чемпионшипе. Тут есть несколько любопытных матчей, мыслями о которых я поделился на сайте Intelbet в разделе экспертов.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ БОРНМУТ — ФУЛХЭМ!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ НОРВИЧ — МИЛЛУОЛЛ!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ РОТЕРХЭМ — ХАДДЕРСФИЛД!

Борьба за выживание в АПЛ. Кто вылетит, а кто останется?

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: