Горемыки

12.1.2015, 09:20

Закономерно в очной игре Сотон легко вернул себе третью строчку в таблице АПЛ.

Вот ведь как сильно времена поменялись. Еще совсем недавно настоящие преданные фанаты с самого детства с красными сердцами радовались титулам и даже победам  в Лиге чемпионов (не над Базелем).

Потом восторг вызывали редкие неудачи Сити (страшно подумать, как много фанатов одномоментно появлялось у Стоука или Сандерленда) и не очень разгромные поражения родного юнайтед в дерби Большого Манчестера.

Потом оптимистично грезили вялыми перспективам попасть в Лигу Европы и уж там-то...

Теперь поводы для радости: удачные передачи за спину Мангаля или непременная будущая лавка переоцененного (по мнению лучших специалистов по трансферам от Оша до самого Абая) Бони.

Ну а чему еще радоваться-то? 0 ударов по воротам. Против Сотона. Дома. Со всеми этими рунзи, димарийзи, матзи и прочими £366 млн.

Бедолаги. Жалко даже вас чуть-чуть. Все-таки млекопитающие, какие-никакие.

Ребятки, в вашем возрасте (а у настоящего фаната юнайтед возраст стабилен: хоть в 15, хоть в 47 – все равно 12) жизнь должна приносить куда больше радости.

Заканчивайте вы с этим вашим футболом (все равно ничего о нем не знаете, кроме 20!!!!1). Ну или откройте для себя чудесный мир Википедии в разделах «Бавария» или «Барселона». Вы будете просто потрясены возможностями для 22!!!!!!!!1 и прочих удовольствий.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: