Как правильно потрошить тушку

27.1.2015, 10:40

Вы же знаете, сколько тревоги вызывает сегодняшнее положение наших добрых друзей – юнайтед – в каждом трезвомыслящем  человеке. Прибыль валится похлеще рубля, расходы растут феерически, спонсоры привязывают контракты к результатам этого самого футбола. Трезвомыслящие люди есть и в руководстве юнайтед и они сделали свои серьезные выводы. Надо срочно поделить всё, что еще осталось.

Прославленный дедушка положил на счет (за что-то) £2,165,000. Скромные, в общем, деньги. Тем более, что именно он придумал футбол.

Тем более, что внезапно Давид Мелтонович Мойес был приглашен в недоступную для него кассу и получил на руки £4,892,000. За заслуги и чтобы не обижался на увольнение, ибо его сменщик еще хуже оказался.

Кстати, сменщик, который пока никакого выходного пособия не получал, тоже придумал дерзкий план завоевания остатков кассы. Сулит Ювентусу £75 млн. За Поля Погба.

 Очень классный план, особенно с учетом того, что два года назад, этот самый Погба совершенно бесплатно свалил из юнайтед на первом попавшемся самолете. Высоко. Высокопрофессиональный менеджмент.

Пока многочисленные Глейзеры решают, как им правильно поделить юнайтед, все уже давно решено. Понимаю вас, непростой момент наступил. Все мы будем чуть-чуть скучать по юнайтед. 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: