И снег и грех: Как полюбилась «испаноязычным» звездам «Юнайтед» самая холодная пора года

3.2.2015, 19:45

И снег и грех

Зима... Суровая дама — своенравна, холодна и неприступна. Вот Пушкин её обожал. "Мороз и солнце, день чудесный, еще ты дремлешь, друг прелестный". Помните? Я думаю, что помните. Должны были в школе проходить. Эта пора дарит нам сказку, пусть самую капельку, но всё же. Хотя нет, не капельку, скорее сосульку (в этом местедружный закадровый хохот). 

Мы с вами привыкли к зиме. К её коварству, проказничеству. У кого-то зима — это единственное время года, длиной в двенадцать месяцев. А есть такие ребята, относящиеся к нашему дружному коллективу, которые снега то и не видели ни разу. Хотя... 

Кто же эти ребята? Наши дорогие "испанцы"! Фалькао, Эррера, Рохо и Ди Мария. Зима решила их, мягко говоря, удивить, буквально обрушив на Манчестер снежную лавину. Представьте себе, каково было их удивление! Вместо промозглых сыростью манчестерских улиц день их встретил... снегом. И выпало его немало. Естественной реакций наших "испанцев" стали не только улыбки на их лицах, но и желание запечатлеть всё это чудо. Как, спросите вы меня. Ответ прост, пусть и состоит из пунктов: телефон, фотография, insatgram (всё сейчас выкладывается на этом ресурсе, даже роды). 

Фотографии получились самые разные, но одинаково наполненные улыбками и хорошим настроением. И сейчас мы предлагаем их вашему вниманию. 

Начнём с Анхеля Ди Марии: улыбка парня говорит сама за себя. "Прекрасная ночь!" — пишет он.

И снег и грех: Как полюбилась

Андер Эррера же хвастается не только новой толстовкой, но и знанием двух языков: родного испанского и английского. "Доброе утро!" — приветствует он нас.

И снег и грех: Как полюбилась

А Маркос Рохо проявил креативность, слепив замечательного снеговика. "Наш снеговик", — хвастается Рохо.

И снег и грех: Как полюбилась

В довершение всего счастливый муж и отец в лице Радамеля Фалькао подарил нам, и пользователям Instagram, милое и позитивное видео, прокомментировав его: "Наслаждаюсь снегом вместе с моими принцессами".

Как мы видим — для ребят эта пора особенная. Вызывает улыбку их детский и неповторимый восторг. Пусть и дальше будут счастливы наши парни. Пусть и дальше играют за "Манчестер Юнайтед" и завоёвывают титулы вместе с клубом. Да будет так.

https://pp.vk.me/c624125/v624125425/a8b2/8JtFenwzEkQ.jpg

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: