Болельщик «Манчестер Юнайтед» передал ван Гаалу свой трансферный список

22.4.2015, 22:30

Игроки и тренеры «Манчестер Юнайтед» посетили поклонников команды, страдающих от тяжелых болезней, и во время этого мероприятия произошло любопытное событие. Болельщик МЮ, страдающий неизлечимым заболеванием, передал главному тренеру манкунианцев Луи ван Гаалу список игроков, которых он бы хотел видеть в команде.

«Я кое-что для вас приготовил» , — сказал болельщик, обращаясь к ван Гаалу. Специалист, прочитав эту записку, ответил: «Я приму это во внимание. Ты умный и очень бережливый тренер».

Позже ван Гаал решил зачитать данный список: «Хуммельс, 36 млн фунтов. Клайн из »Саутгемптона«, 15 млн фунтов... Погба, 75 млн фунтов... Бэйл, 12 млн фунтов... и Джексон Мартинес из »Порту«, 25 млн фунтов. Он мне не сказал, кого я должен продать, но это не такая уж и сложная задача. В следующем сезоне мы будем чемпионами!»

Болельщику было очень приятно узнать, что голландский тренер зачитал его список. «Это был красивый жест со стороны ван Гаала. Можно сказать, что моя мечта воплотилась в жизнь» , — сказал поклонник манкунианцев.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: