Официальный сайт велосипедов стелс

24.4.2015, 16:13

155063

Официальный сайт велосипедов стелс

На сегодняшний день детские и горные велосипеды, выпускаемые компанией STELS, являются достаточно востребованными не только среди детишек, но и среди взрослого населения, которое увлекается велоспортом. И это не удивительно, так как велосипеды этой компании могут привлечь многих покупателей.

Фирма STELS завоевала огромную популярность не только благодаря огромному ассортименту товара, так как на заводах выпускаются модели в самых разнообразных стилях, но и за счёт своей выгодной цены с максимально высоким качеством и это – немаловажное преимущество. Именно поэтому многие любители велоспорта желают отдать своё предпочтение велосипедам STELS.

Если у вас возникла необходимость зайти на официальный сайт велосипедов Стелс, то для вас это не составит особого труда, так как он доступен в любое время для каждого пользователя.

Здесь же вы можете просмотреть каталог предлагаемых моделей, цены на них и заказать тот, который более всего пришёлся вам по душе.
Доставка товара

Продукция доставляется получателю в полной заводской укомплектованности, собранная, настроенная и готовая к использованию. Оплата будет осуществляться при получении товара заказчиком, наличным расчётом в русских рублях.

С доставленным заказом вы сможете получить:

• Квитанцию на товар;
• Товарный чек;
• Инструкцию по применению;
• Гарантийный талон;
• Акт приёма-передачи.

Гарантия качества

Гарантия на товар составляет 6 месяцев с момента покупки. В этот период заказчик может обращаться за помощью для проведения ремонтных работ в случае различных поломок и все действия должны проводиться безвозмездно.
Подлинная гарантия не может распространяться на техническое обслуживание велосипедов, ремонт и замену некоторых деталей, которые износились в процессе эксплуатации и прочее.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: