Ван Гаал: «Испытываю чувство облегчения и гордости»

4.11.2015, 04:10

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал прокомментировал победу своей команды над ЦСКА в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Все увидели атакующий МЮ, создающий много шансов против очень хорошо организованной команды. Мы ждали долго, контролировали матч 89 минут. Не контролировали ровно одну, но из-за нее могли вновь проиграть. Потому что Думбия имел свой момент до того, как забили мы. Но мы полностью заслужили победу.

Да, я сейчас испытываю чувство облегчения и гордости. Даже в самые золотые годы „Юнайтед“ никогда не выигрывал дома у российских команд. Все думают, что это легко, но на самом деле это совсем непросто. И прежние результаты команды против россиян это доказывают.

Я защищаю всех своих игроков, не только Руни. Просто Уэйн – всегда в центре внимания. Поэтому мне и приходится все время отвечать на вопросы о нем. Рад, потому что вновь поставил его на позицию центрфорварда, и он забил. Это был фантастический гол во всех компонентах – начиная с отбора Рохо и заканчивая ударом Руни. Очень доволен выступлением команды, результатом матча и тем, что мы – во главе группы», — передает слова ван Гаала корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: