Экс-игрок «Саутгемптона» раскритиковал боссов «святых», а также Ле Тиссье и Бенали

25.2.2017, 11:50

Экс-футболист «Саутгемптона» Джим Стил, ставший в 1976 году обладателем Кубка Англии в составе «святых», посетовал на безразличное отношение клуба по отношению к своим бывшим игрокам:

«Меня не будет на „Уэмбли“ в воскресенье (где состоится финал Кубка Лиги между „Манчестер Юнайтед“ и „Саутгемптоном“). Нас даже на „Сент-Мэри“ не приглашают. Такого нет больше ни в одном другом английском клубе.

Вы знаете, что в клубе даже нигде не висит фотография с той командой, что выиграла Кубок Англии в 1976 году? Это единственный кубок в истории „Саутгемптона“. Я все еще поддерживаю клуб, но это ни в какие ворота не лезет.

В прошлом году мы отмечали 40-летие той победы, но встречу устроил не клуб. Мы прокатились по городу на открытом автобусе, и многие люди приветствовали нас. Поэтому я не понимаю, почему нас никуда не приглашают. Приглашают лишь двух людей — Мэтта Ле Тиссье и Фрэнсиса Бенали. Что странно, ведь они ничего не выиграли. Ле Тиссье был хорошим игроком, но ленивой с****, Бенали был просто д******** игроком. Пожалуй, он был одним из худших левых беков в истории „Саутгемптона“».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: