Ерохин: «Бухаров наконец-то почувствовал вкус гола»

10.3.2017, 05:10

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин после первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (1:1) подвёл итоги встречи, проходившей в Ростове-на-Дону:

«После матча мы с Димой Полозом сидели на допинг-контроле. Со стороны МЮ был Марсьяль и Эррера. Ничего не обсуждали, они к нам не обращались, мы к ним тоже. В целом, как мы и предполагали, в игре на тяжёлом поле будет много борьбы. У „Манчестер Юнайтед“ впереди действовали высокие игроки: Ибрагимович, Феллаини. Нужно было выиграть борьбу и подбор – иногда это удавалось, хотя и не всегда.

В первом тайме была скорее равная игра, как у нас не было особых моментов, так и у „Юнайтед“. Во втором тайме мы забили гол и были близки к тому, чтобы забить ещё один. 1:1 — это закономерный по сегодняшней игре результат. Но для нас он не совсем положительный перед ответной игрой. Тем более есть пропущенный гол дома. Однако, как показала Лига Чемпионов, в футболе нет ничего невозможного. Поедем в Англию и сделаем всё, чтобы добиться положительного результата.

Гол Бухарова? Нападающие всегда голодны до голов, и Бухаров наконец-то почувствовал вкус гола. Такая Сашина голевая серия — это очень здорово для команды и для него самого».