Бышовец: «Ростовчане выключили Златана и Погба из игры»

10.3.2017, 12:40

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от игры «Ростова» в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» (1:1):

«Результат оставил самое приятное впечатление. Качество игры и ее содержание свелось к борьбе, мы практически не увидели комбинаций. Из-за состояния поля командам пришлось много играть верхом. Уверен, от нашей команды болельщики ожидали большего. Игра не расстроила, но хотелось увидеть другой итог.

Удачные действия „Ростова“ в центре практически полностью выключили Поля Погба. А вот игра Златана Ибрагимовича стала украшением матча. Он из двух движений сделал одно и отдал очень красивый пас. Но стоит отметить, что, за исключением этого эпизода, в остальном защита „Ростова“ нейтрализовала шведа. Ростовчане выключили Златана и Погба из игры. А это два образующих футболиста.

Что касается ответного матча, то надо понимать, что забитый мяч устраивает „Манчестер Юнайтед“. Моуриньо может сыграть рационально и надежно. Результат стоит во главе угла, поэтому „Манчестер Юнайтед“ может сыграть по счету».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: