Швайнштайгер попрощался с игроками, персоналом и фанатами МЮ

21.3.2017, 16:30

«Манчестер Юнайтед» подтвердил информацию о том, что полузащитник Бастиан Швайнштайгер покидает клуб и отправляется в Америку — в команду «Чикаго Файр». Игрок дал прощальное интервью:

«Мне грустно оттого, что я покидаю многих друзей в „Манчестер Юнайтед“. Но я благодарен клубу за возможность принять вызов „Чикаго Файр“.

Работа с тренером, игроками и персоналом доставила мне удовольствие, и я желаю им только самого лучшего в будущем. Выражаю особую благодарность фанатам МЮ — тем, чья поддержка была особенной частью моего пребывания в Манчестере.

Я получил огромное удовольствие от возможности быть частью этой команды и навсегда запомню ее энергию и увлеченность. Сейчас самое подходящее время, чтобы начать новую главу в Чикаго, и я собираюсь этим воспользоваться».

Швайнштайгер также записал прощальное видео для своей страницы в Twitter, поблагодарил всех причастных к клубу людей и сказал, что никогда не забудет время, проведенное в «Манчестер Юнайтед».

Thanks to all fans, the whole staff and my teammates of @ManUtd! I will never forget my time with the club, but now it’s time for a change! pic.twitter.com/zYn2o5Cjsk

— Basti Schweinsteiger (@BSchweinsteiger) 21 марта 2017 г.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: