Байрамян: «Всё, что ты видел во снах, с Бердыевым становится явью»

22.3.2017, 10:00

Защитник и полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился впечатлениями от ответного матча с «Манчестер Юнайтед» (0:1) в 1/8 финала Лиги Европы и отметил, что Курбан Бердыев способен снова вывести жёлто-синих в еврокубки:

«Очень рад, что дебютировал в Лиге Европы, тем более на таком великом стадионе и против такой команды. Эмоции просто невероятные! Спасибо Курбану Бердыеву и всему тренерскому штабу за то, что предоставили подобную возможность. И вообще — спасибо за всю эту европейскую сказку. Безусловно, очень обидно, что проиграли „Манчестер Юнайтед“, что не прошли в четвертьфинал. Всё-таки было ощущение, что мы способны на что-то большее.

Валенсия — один из сильнейших футболистов, которому мне приходилось противодействовать. Мне нужно ещё много работать над навыками защитника, всё-таки на этой позиции я играю совсем недавно. Поэтому удержать Валенсию было очень сложно. Он раз за разом атаковал, шёл в обводку. Да и весь „Манчестер“ в первом тайме проводил атаку за атакой, было крайне сложно им противостоять.

Сможет ли „Ростов“ побороться в этом сезоне за место в еврокубках? Если работать с таким тренером, то да. Всё, что ты видел когда-то во снах, с Курбаном Бердыевым и его тренерским штабом становится явью».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: