Моуриньо: «Наконец-то я покидаю „Эмирейтс“, оставив фанатов „Арсенала“ счастливыми»

8.5.2017, 01:20

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, то ли всерьез, то ли подтрунивая, порадовался за успех «Арсенала» и, в частности, главного тренера «канониров» Арсена Венгера в матче 36-го тура АПЛ против «красных дьяволов»:

«Наконец-то я покидаю этот стадион, оставив фанатов „Арсенала“ счастливыми. Сегодня я впервые увидел, как они улыбаются. Вижу, что они рады. И они заслуживают этого, ведь это потрясающий клуб, а потрясающие фанаты заслужили радости.

Впервые я покидаю „Хайбери“ или „Эмирейтс“, а болельщики счастливы. Раньше я покидал „Хайбери“ — болельщики плакали. Покидал „Эмирейтс“ — болельщики плакали. Они ходили, опустив головы, а теперь, наконец, они поют песни, размахивают шарфами. Здорово, честно. Это большой клуб.

Думаете, я получаю удовольствие от того, что такой большой клуб не выигрывает трофеи? Нет, честно, однако сегодня я пытался победить.

Арсен Венгер отнюдь не маленький тренер, он большой тренер, поэтому то, что до этого я не проигрывал его командам, — не совсем нормально. Обычно победы чередуются с ничьими и поражениями, но меня это не особо волнует.

Сегодня между нами не было проблем: мы пожали руки до игры, пожали руки после игры. Во время матча мне лишь не понравилось то, что мне всегда не нравится, — он оказывает слишком большое давление на резервного судью».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: