Моуриньо: «МЮ выжидал, спокойно и на классе, ждал шанса убить игру»

19.8.2017, 19:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги матча 2-го тура АПЛ, в котором «красные дьяволы» разгромили «Суонси Сити»:

«На протяжении почти 90 минут, не скажу 90, потому что был момент, когда у соперника был шанс забить, мы выжидали, спокойно и на классе, ждали шанса убить игру.

„Суонси“ играл в пять защитников, но в какой-то момент они почувствовали, что им нужно что-то менять, и тогда у нас появилось больше пространства, мы смогли снять все вопросы о победителе встречи.

Мы контролировали ход матча, я думаю, это было заметно по тому, как я вел себя. Но это футбол, тут любая ошибка может привести к голу, поэтому совсем расслабленным я не бываю никогда. Но у меня на скамейке оказались игроки, которые смогли помочь мне.

Мы играем с радостью. С моими командами часто такое случалось: вы ведете 1:0, но можете пропустить в любой момент. Не надо закрываться наглухо, позвольте лошадям свободно скакать.

Марсьяль усердно работает. Он уверен в себе. То, что другие игроки разговаривают на французском, должно помочь ему выйти на уровень, на котором он может играть. У него огромный потенциал».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: