Популярные азартные игры Вулкан

9.5.2018, 11:58

Азартный мир, который открывает перед клиентами респектабельный клуб Вулкан, практически безграничен. На сайте престижного клуба можно гэмблить на деньги или развлекаться за тестовыми версиями популярнейших и прибыльных слот-машин. Также в каталоге клуба представлены многочисленные вариации рулетки и настольных развлечений. Интернет-пользователей ждёт фееричный азарт, который могут подарить американская и европейская рулетка, блэкджек, покер и сотни симуляторов с разнообразными сюжетными линиями и призовыми раундами. Остановимся на некоторых слот-машинах престижного казино, которые непременно порадуют интернет пользователей щедрыми денежными призами.

Слот Мачу-Пикчу

Гостям предлагаются азартные игры Вулкан с различными сюжетными линиями, позволяющее переместиться в историю, будущее и насладиться драйвом настоящего. Симулятор Мачу-Пикчу поведает о жизни древнего американского поселения. Игроку предстоит переместиться на пять столетий в прошлое и познакомиться с экзотической культурой древних индейцев. Вместе с тем, клиенты клуба Вулкан смогут претендовать на получение части сокровищ древнего племени. Так, собрав на барабанах 5 изображений горного массива, игрок сможет увеличить ставку в 5000 раз. 1500 монет можно получить за 5 изображений вождя племени, а 1000 — 5 картинок принцессы. Тематический эмулятор не оставит равнодушными ни одного клиента. Проверить потенциальные возможности захватывающего игрового аппарата можно в тренировочном режиме.

Игровой аппарат Lost от компании Betsoft

Инновационный эмулятор предлагает отправиться в захватывающее приключение по изучению затерянных миров. Игровой аппарат в формате 3d позволит избавиться от скуки даже в бесплатном режиме. Тематика древнего Египта никогда не потеряет актуальности, и компания Betsoft в очередной раз подтверждает этот факт. Символика фото представлено изображениями пирамид, фараонов, портретов главных героев и соответствующей атрибутики. Собрав на барабанах 5 картинок мужчины в шляпе, игрок получит 250 монет. В слоте предусмотрено несколько призовых раундов и бесплатные вращения. Качественный звук и 3d графика позволят погрузиться в приятную атмосферу драйва и денежных призов.

Симулятор Роллер-Дерби от компании Microgaming

Игровой аппарат посвящён спортивной тематике. На 25 призовых линейках можно побороться за денежный приз в 1000 монет. На барабанах слота представленные девушки, которые соревнуются между собой в гонках на роликах. Зрелищныей эмулятор подарит неимоверной драйв и реальное вознаграждение. Для этого гостям клуба Вулкан придется делать ставки в настоящих купюрах.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: