Инс: «Любой на месте Сульшера мог бы стартовать так удачно в «МЮ». Например, я или Брюс»

15.1.2019, 21:35

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Инс не считает победную серию команды исключительно заслугой исполняющего обязанности главного тренера Уле-Гуннара Сульшера. По мнению англичанина, любой на месте норвежского специалиста мог бы добиться подобного результата.

«Мы не можем слишком увязнуть в том, что сделал Уле. Будем честными: до ухода Жозе Моуринью хуже в «Манчестер Юнайтед» быть не могло. Над всем клубом, игроками, болельщиками и персоналом было темное облако. Это влияло на происходящее на поле.

Уле пришел в клуб с дружелюбным лицом и с успокаивающим влиянием. И кажется, что в результате игроки стали прилагать больше усилий.

Кандалы сброшены, но это не значит, что Уле подходит для этой работы. На его месте я мог бы сделать то же самое, как и Стив Брюс. Любой мог бы прийти и сделать то, что сделал он. Было несложно дать футболистам свободу и улучшить их настроение», – сказал Инс.

  • Сульшер возглавил «МЮ» 20 декабря.
  • Под руководством норвежца «Юнайтед» выиграл шесть матчей АПЛ из шести.
  • После 22-х туров манкунианцы набрали 41 очко и занимают шестое место в турнирной таблице АПЛ, отставая от зоны Лиги чемпионов на шесть баллов.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: