Блог Хуана Маты: «Впереди целый сезон»

22.8.2014, 14:45

Блог Хуана Маты: «Впереди целый сезон»

Всем привет!

Признаюсь, мне не терпелось сделать эту запись. Уже несколько лет прошло с тех пор, как я начал вести блог. Первое сообщение тут появилось почти сразу после моего переезда в Англию.

Это мой способ общаться со всеми вами, и теперь это уже стало традицией. Я так стремился вновь начать писать, потому что наша предсезонная подготовка прошла великолепно. За две недели «Юнайтед» показали себя очень хорошо, как по игре, так и по результатам.

1408235858189.jpg-620x349

Конечно, все эти положительные эмоции должны были быть перенесены на первый тур АПЛ. Нам хотелось продолжить успешную серию, но ничего не вышло. Мы просто не смогли показать, над чем все это время работали. «Суонси» играли в отличный футбол и закономерно забили первый мяч. Руни сравнял счет в игре, и у «МЮ» появились шансы выйти вперед, но мы ими не воспользовались, пропустив второй гол.

Мы все очень расстроены, правда. Начать сезон на «Олд Траффорд» хотелось с красивой победы. Однако не стоит забывать, что это лишь начало долгого пути. Команде нужно найти свой темп, и постоянно прибавлять, учитывая прошлые ошибки.

Чемпионом прошлого сезона стала команда, лидировавшая в таблице меньше дней, чем любой их конкурент из топ-4. Чтобы добиться успеха, успеха, которого заслуживаете вы и этот клуб, каждый из нас должен продолжать становиться лучше. «Манчестер Юнайтед» будет расти, набираясь опыта от каждой допущенной ошибки. Мы не перестанем идти вперед, ведь только так получается результат.

*  *  *

Первый большой финал в Европе уже сыгран. Мои поздравления «Реалу» за победу в Суперкубке и «Севилье» — за их боевой дух. Завтра я буду внимательно смотреть за Суперкубком Испании. Здесь, в Англии, «Арсенал» уже победил «Манчестер Сити» в подобном матче.

По ходу сезона, как всегда и было, мы будем использовать этот блог, чтобы общаться, делиться советами и интересными новостями. Надеюсь, вам будет это так же интересно, как и мне.

Перед прощанием я бы хотел поблагодарить каждого из вас за ту поддержку, которую вы оказывали мне в социальных сетях, на моем сайте и даже на улице.

Спасибо! Надеюсь, вы хорошо проводите это лето! Жду не дождусь следующей игры. Мы сделаем все возможное, чтобы взять первые очки, и этим начать победную серию.

С началом нового сезона Вас! Обнимаю!

PS: Хочу поздравить испанских спортсменов с успехами на Чемпионате Европы. Они заслуживают уважения за эти 6 медалей и 22-х финалистов.

Перевод: Владислав Животнёв

Свежие записи из Карриковедения:

  • Скоулз: «Настало время тратить деньги»

  • Почему Вудворд в правлении «МЮ» не менее важен, чем Руни на поле

  • Ситуация с трансфером Ди Марии

carrick.ru в twitter carrick.ru в контакте carrick.ru в facebook carrick.ru в google plus 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: