Сульшер – после поражения от «Вулверхэмптона»: «В первые 20 минут должны были вести в 2-3 мяча. Доволен игрой до 75-й минуты»

3.4.2019, 05:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подвел итог поражению от «Вулверхэмптона» в чемпионате Англии (1:2; 33-й тур).

«В первые 20 минут мы играли просто фантастически и должны были вести в два-три мяча. Я не преувеличиваю. Мы не использовали очень хорошие моменты.

Мы совершили несколько ошибок. Подарили сопернику первый гол.

Удаление Янга? Когда ты уже под карточкой, существует опасность получить вторую. Он сыграл в мяч, но потом попал по сопернику. Это карточка.

Вдесятером это трудно, но мы владели мячом. Хотели избежать прессинга. «Вулверхэмптон» забил в первом же моменте после удаления и заслуживает за это похвалы.

Я очень разочарован результатом, но доволен тем, как команда играла до 75-й минуты. Прекрасное выступление парней», – цитирует норвежца BBC.

• Решающим стал автогол защитника Криса Смоллинга на 77-й минуте.
  • «Юнайтед» занимает 5 место в турнирной таблице.
  • 10 апреля команда Сульшера примет «Барселону» в рамках первой встречи ¼ финала Лиги чемпионов.