«Манчестер Юнайтед» настроен пригласить Эриксена

19.4.2019, 18:45

Манкунианский клуб готов составить конкуренцию «Реалу» в борьбе за датского полузащитника «Тоттенхэма», так как приглашение Кристиана Эриксена кажется очень интересным лично Оле Гуннару Солскьяеру.

По данным английской прессы, у датчанина есть шансы переехать на «Олд Траффорд» уже во время ближайшего трансферного окна. Напомним, что зимой Эриксен пытался выбить себе оклад наравне с капитаном команды Харри Кейном, который еженедельно зарабатывает 230 тысяч фунтов. Однако у «Шпор» нет возможности платить одному из своих лидеров такие деньги. Распорядиться данной ситуацией готов «Манчестер Юнайтед», предлагающий Кристиану Эриксену 280 тысяч фунтов еженедельно, что в три раза выше его сегодняшнего оклада. При этом сам трансфер хава может обойтись «Дьяволам» в 110 миллионов евро. В ходе 42-х проведенных в текущем сезоне за «Тоттенхэм» поединков у датчанина получилось забить 8 раз самому и отличиться 16-ю ассистами.

Также «МЮ» всерьез рассматривает кандидатуру Бруно Фернандеша для усиления своего состава. Португальский полузащитник имеет шансы влиться в состав «Манчестер Юнайтед» в течение ближайшего трансферного окна. Он готов покинуть лиссабонский «Спортинг» ради переезда на «Олд Траффорд» грядущим летом. Сообщается, что в текущий момент именно «Красные Дьяволы» лидируют в гонке за 24-летним полузащитником «Львов». У манкунианцев получилось прозондировать почву, и сделка по приобретению Фернандеша смотрится весьма перспективно для англичан. Отметим, что «Зелено-белые» установили немалый ценник на своего игрока, запросив за того 100 миллионов евро. Однако даже столь высокая трансферная стоимость Бруно Фернандеша не спугнула «МЮ».

Как сообщают последние новости футбола, помимо вышеперечисленных игроков, к трансферу В «МЮ» близок также и Идрисса Гуйе, так как полузащитник «Эвертона» может компенсировать утрату Андера Эрреры в составе «Красных Дьяволов». В связи с этим, полузащитник «Ирисок» Идрисса Гуйе рассматривается правлением манкунианцев в качестве возможного летнего усиления состава. По данным независимых источников, «Ман Юнайтед» пребывает в поисках нового центрального хавбэка, который бы смог заменить в составе баска. Как известно, Андер Эррера собирается перейти в «ПСЖ», где он сможет стать обладателем большего оклада, нежели на «Олд Траффорд». Идрисса Гуйе привлекает взоры скаутов «МЮ» по той причине, что он хорошо знаком с реалиями британского футбола, так как не первый год выступает на Туманном Альбионе. Отметим, что 29-летний сенегалец дебютировал в составе «Эвертона» еще в 2016-ом году.

Источник: Футбик

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: