Сандерленд — МЮ

24.8.2014, 13:35

Общие выводы:

Сандерленд не является домашней командой, одни из худших в прошлом сезоне 5-3-11, МЮ одни из лучших на выезде 10-4-5. Прошлие матчи команды провели не лучших образом, Сандер на последних минутах вырвал ничью у Вест Брома, МЮ проиграл дома Суонси 1-2. Лички в Сандерленде за МЮ (0-1-4), в основном низовые (4 из 5). По ТБ смотрится отчетливо только 0,5. Сандерленд дома забивает в среднем 1.11, пропускает 1.42, МЮ забивал 1.84, пропускал 1.16, ОЗ проходил у обоих команд в 47% случаев.

У Сандерленда прослеживается одна проблемная позиция, правого защитника + центр защиты достаточно слабоват. Атаки у хозяев идут в основном через центр, тут очень хороший подбор игроков. У МЮ в атаке проблем не будет, основное трио в строю. В центре поля конечно возможны проблемы, но все же игроки там опытные и давно в клубе. В центре обороны молодой Блэкетт, тут могут быть проблемы. Главные проблемы МЮ на флангах, слева Янг слаб в обороне, справа если выйдет Валенсия, то все норм будет, если Янузай, то так же проблемы в обороне будут. Состав МЮ в 5 раз дороже и естественно сильнее. Тренер лучше и титуловоннее у МЮ, Ван Гал может перестроится с 3-5-2 в 4-2-3-1, как было в первом матче, а так же при необходимости сыграть от обороны 5-3-2. 

У МЮ с травмами проблема. Слева не сыграет Люк Шоу, в центре обороны Эванс, в центре поля Кэррик, Фелайни и Эрера, в атаке Ван Гал не сможет рассчитавать на Уэлбэка.

По мотивации отдам предпочтение гостям, МЮ очень хочет реабилитироваться за первое поражение в сезоне.

По новостям особо ничего интересного не найдено, только Ван Гал выступил с заявлением, что не стоит ждать быстрых успехов, что старт чемпионата обычно его команды проваливают.

Доп факторы проблем не создадут.

 

Ставка ОЗ за 1.8. Валуйность 16,5%

Ссылка на полный анализ

 

P.S. 

Ставки на 24.08.

НЙ — Монреаль П1 1.61

Сандерленд — МЮ ОЗ 1.8

Боруссия М — Штуттгарт П1 1.95

Халл — Сток ОЗ нет 1.77

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: