Клуб вулкан платинум — сайт дает уникальные возможности для игры

25.12.2019, 14:10

https://vulkanplatinum-na-dengi.com/

Если вы заходите на сайт https://vulkanplatinum-na-dengi.com/, то первым дело вы видите ленты выигрышей. Сюда в режиме реального времени загружется информация о суммах, которые пользователи смогли выиграть в азартные игры на слотах. Как правило, это не очень большие суммы, но средни них есть выигрыши в 100, 200,500 и даже 1000 долларов. Вот так поиграли опытные игроки: нам бы так, правда же?

Новостные ленты постоянно обновляются и демонстрируют людям результаты азартных игр. Джек-поты не просто удивляют своими размерами, а просто вводят в ступор. Невольно в голове возникает мысль, вот так поиграли люди и как только распорядится такими деньгами. Но для того, чтобы представить, куда бы вы потратили выигрыши, сначала необходимо ознакомиться с их размерами.

Крупные выигрыши в казино вулкан платинум

Сразу стоит упомянуть о том, что крупнейшие выигрыши в мире происходят исключительно в США. В этой стране больше всего азартных заведений, видов игр и самых любителей испытать удачу. При этом, на первом месте возвышается лотерея, которая по закону позволяет получить деньги мгновенно или же забирать их на протяжении нескольких лет. Вместе с тем, налоги в США тоже впечатляют, ведь четверть выигрыша забирает государственная казна.

В 2012 году Mega Millions, американский аналог игрового клуба Вулкан Платинум, выплатила выигрыш в 640 млн. USD. Победителями стали три человека, двое из которых не пожелали становиться публичными героями. Между тем, известно, что один из них выходец из Канады. Третьим победителем стала пара из США, которая не побоялась рассекретить свою фамилию – Батлер. Новые миллионеры забрали часть выигрыша в сумме 110 млн. USD.

Не менее впечатляющий выигрыш произошел в 2007 году на сумму 390 млн. USD. Приз достался водителю грузовика, а выплатила его все та же лотерея Mega Millions. В одном из интервью счастливчик рассказал, что теперь сможет спокойно рыбачить.

Годом ранее крупные призы выиграли сразу восемь человек. Сумма выплаты составила 365 млн. USD. Примечательно то, что все победители оказались очень бедными людьми, среди которых были иммигранты из Африки и Вьетнама. По информации из достоверных источников, африканец практически все средства потратил на образование, а заботливые вьетнамцы перевели крупную часть средств своим родителям.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: