Кандидаты на вылет

26.8.2014, 16:00

Ну кто будет бороться за первое место, думаю, вы уже узнали из таблички, а пока про совсем других претендентов чуток поговорим.

Лестер

Не понимаю, сколько нужно Ньюдженту шансов, чтобы затолкать этот огромный мячик в эти крохотные ворота. Не пойму, почему, вместо того, чтобы попытаться отобрать мячик у Ирисок, вся защита и полузащита побежала на линию ворот – тем более не пойму, почему же эта мера никак не помогла. Страшно представить, если еще и Апсон будет играть.

Но Лисы останутся. Благодаря физике, кое-какой мысли в центре поля и Касперу. Вот уж кто тащит.

И все еще не понимаю, каким надо быть дураком, чтобы сбагрить его в Лигу 1, чтобы заменить Тейлором…

Бёрнли

С таким составом, наверное, трудновато в АПЛ. Вратаря нет, нападения нет, Ми нечего делать слева в обороне – левой он так и не может играть, а правой – разучился. Некоторая безродная боевитость никак не компенсирует все перечисленное. Но что делать, если все Кларетовые стоят ровно столько, как один Диего Коста? Или шоу.

Не могу даже представить, на кого позарятся оставшиеся счастливчики, когда Бернли вернется в шип. Ну, кроме Триппьера, само собой.

Палас

Ребята должны были вылететь еще в прошлом сезоне. Но пришел Пулис, долго бил их стальной линейкой и всё исправил. Даже места в первой тройке поделил. Им бы выстроиться в очередь, чтобы целовать такого спасителя в самые сокровенные места, ан нет… В АПЛ любят глупые идеи, но даже тут такой идиотизм не часто увидишь.

Конечно, перед уходом, Пулис успел малость поднакачать состав, но руководить-то теперь им некому.

КПР

Ужасная игра, ужасная трансферная политика, ужасные результаты – как-то оно логично совпало. А тут еще и 3-5-2 добавилось.

Играть в три центрдефа, если одному из них уже давно пора на покой (чтобы не уродовать последним годом славную карьеру), второму – тем более (хотя пусть позорится – становится все очевиднее, как юнайтед добывал все эти чашки), а Колкер даже если сдохнет, все равно не успеет всех подстраховать, пытаясь. Если кто смотрел насилие Шпор, то те только друг с другом боролись за мяч в штрафной Обручей.

Ну не получается в АПЛ, как в Бразилии. Пока твой латераль добежит с инфарктом и инсультом в оборону, вражеский край уже прострелит. Он – поди теперь сравни – может и не такой быстрый, и не такой выносливый, но бежать ему вдвое меньше. А когда полумертвого латераля прокапают и заставят бежать в атаку, там его встречает сытый, крепкий и отдохнувший край обороны супостатов.

юнайтед

Тут прямо, как у Обручей: игра, трансферы, результаты, схема игры. Но пусть вас не смущает такое близкое сходство. У юнайтед уже на 1 очко больше. Ох как пригодится оно в мае. Конечно, и £190 млн. на трансферы тоже сыграют самую важную роль в этой беспощадной борьбе с Бёрнли и Паласом.

Добавим сюда мастерство вангалзи (который даже с Барселоной из Примеры не вылетел) и можем смело говорить о предпочтительных шансах юнайтед относительно соперников в борьбе за выживание.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: