Троллить хейтеров благодаря паблику

28.8.2014, 12:50

Никита Криворучко 

Кстати спасибо что благодаря тебе и твоему НедоПаблику, я научился троллить таких хейтеров как ты, я скоро превзойду тебя мастер Голубятник.

Никита Криворучко 

Эххххх... Чувак, как же ты прав!!! Он такой несчастный человек, чпокать секси жену своего брата, получать огромные зарплаты, играть в лучшем клубе Англии, да ещё на старости лет стать помощником одного из лучших тренеров мира. Куда ему до вас??? Сидеть в тесных квартирках, получать средние зарплатки и вести глупые блоги о любимых клубах. Просто предел мечтаний ты прав!!!

Caballero 

Воины инетные, а в лицо сказать — слабо? Или ссытесь в памперсы? Адью, школоло, пошли нахуй, скоро школа. Не забудьте передернуть напоследок перед 1 сентября, а то ругать будут.

Caballero 

Ты не окуел, чмошник?  Сидел в своем петушатнике, вот и сиди дальше, брызгай слюной на тех, у кого есть история. А у шити — ни истории, ни игроков, ничего — все куплено.

a1ber1 

Мне вот интересно почему редакторы спортсру дают недо авторам публиковать всякую ахинею, а зато потом блокировать людей которые начинают оскорблять недоблогеров. А так по этой статье понятно что фаны Сити га...оо с двумя оо ))) МЮ лучший был есть и будет один провальный сезон сколько счастья принес ниче посмотрим как голубенькие скоро запоют если кто не знает шейхам игрушка начинает надоедать ))посмотрим за кого глорить будете голубенькие ))

rinat4ever 

продажные шл.хи сити гавно

SaenkoIvan 

Обращение к авторам блога: какие же вы убогие... Предложение: закрыть данный блог.

Сергей Тонких 

Мне одному интересно, почему блог с названием "Манчестер Сити" посвящает свои посты исключительно Манчестеру Юнайтед и персоналиям, с ним связанным? В вашем клубе все так скучно?

Нечего ни знаю 

Я с ним переписывался по одной теме, он съезжать начал, юлить, я его обратно попытался в тему вернуть, толку никакого, сегодня вообще начал мне за возраст и наркоту что-то говорить, поэтому и говорю что он пустобрех, раз написал статью то будь добр за слова что там написал отвечать. И да говорю что он не по жизни такой человек (я его не знаю) а конкретно в некоторых темах (на сайте), хотя он меня по жизни вроде как в малыши-наркоманы зачислил.

inkubus 

Вот скажи мне как "кретину" почему в блоге который называется Манчестер Сити я читаю про что угодно кроме самого клуба? Где аналитика, где разбор игр, разбор трансферов?  Ну назовите вы блог: "Все в АПЛ пид***сы, а мы Ман Сити"

oktavian010 

автор, сколько тебе платят за твои высеры в этом блоге?

Fan_Siti_95 

идиотская статья идиота!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: