Отец Анхеля Ди Марии: «Реал» лишился ключевого игрока"

28.8.2014, 17:35

Отец новичка «Манчестер Юнайтед» Анхеля Ди Марии опроверг информацию о том, что его сын отказался подписывать новый контракт с «Реалом» с окладом в районе 6 млн евро.

«6 млн евро в год? »Реал« никогда не предлагал Анхелю такие условия. Их последним предложением было 5 млн евро в год, то есть всего на 1,5 млн евро в год больше, чем по прежнему соглашению. Первые проблемы возникли в результате финансовых разногласий. Он перешел в »Реал« на определенный оклад, который не был повышен ни разу. Анхеля никогда не ценили в »Реале« по достоинству. Это всегда выглядело так, будто его вообще не хотели видеть в клубе. Никаких жестов уважения от »Реала« не следовало. Анхель старался себя проявить снова в снова, и в конечном счете он от этого устал. Мой сын и так всем все доказал. Мадридцы лишились ключевого игрока, который мог принести команде результат в любой момент».

«Сейчас Анхель счастлив в »Манчестер Юнайтед«, и к нему там относятся хорошо. Предложение этого клуба с финансовой точки зрения также было лучше, чем у »Реала".

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: