Прогнозы. 3 тур АПЛ

29.8.2014, 20:58

Результаты 2-го тура.

ывав

3 тур.

Бернли – Манчестер Юнайтед. Прогноз: 0-2. Манчестер, конечно, продолжает неважно играть, такое чувство, что тренера вообще не меняли. В этой игре Юнайтед обязан выигрывать. Бернли не тот соперник, с которым можно играть вничью. Гости подписали Ди Марию, посмотрим, как он вольется в коллектив. Манчестер, даже не смотря на такой старт, все равно считаю фаворитом на победу в чемпионате, но нужно набирать очки. В этом матче они победят.

Манчестер Сити – Сток Сити. Прогноз: 3-0. Сити на старте выглядит уверенно и набирает очки на классе. Сток вряд ли что противопоставит команде из Манчестера. Гости плохо стартовали, проиграли Астон Вилле, сыграли вничью с Халлом. Предположу, что в ворота Сити вообще не забьют, а пропустят от них больше двух мячей. Форму набирает Агуэро, неплох Йоветич. У Сити есть, кому забить.

Астон Вилла – Халл Сити. Прогноз: 2-0. Астон Вилла в первых двух встречах чемпионата не пропустила ни разу, победив в одном матче и сыграв вничью в другом. Халл на неделе играл в квалификации ЛЕ. Статистика личных встреч здесь за Астон Виллой. Они между собой сыграли 8 раз. В 7 встречах побеждала Астон Вилла, однажды была зафиксирована ничья. Думаю, Астон Вилла победит с преимуществом в два мяча.

Ньюкасл – Кристал Пэлас. Прогноз: 2-0. Кристал Пэлас аутсайдер и  сохранить прописку на следующий год им будет очень трудно. Взять очки в этом матче им будет еще труднее. Играют в гостях, да и Ньюкасл в личных встречах одержал 4 победы в 5 последних матчах. “Сороки” все-так посильнее выглядят и свою победу в этом матче добудут. Ньюкасл, кстати, в последних матчах с Пэлас не пропускает, а вот гости в стартовых играх забивают. Посмотрим, забьют ли в этой.

КПР – Сандерленд. Прогноз: 0-1. КПР совсем плох, давно уже не забивает. А вот “коты” зацепили ничью с Ман Юнайтед. В первом туре была еще одна ничья, но вот в последней игре Кубка Лиги победили Бирменгем, а КПР проиграл в этом же турнире Бартону. Статистика личных так же не в пользу хозяев. Лишь одни раз удалось выиграть КПР за всю историю встреч. Предположу минимальную победу гостей.

Суонси – Вест Бромвич. Прогноз: 2-1. Суонси очень здорово стартовал и в матче с Вест Бромом является фаворитом. Две победы на старте чемпионата Англии еще одна в Кубке Лиги. Вест Бромвич, кстати, тоже прошел дальше, но там все было не так уверенно, как в матче с Суонси. Хозяева сейчас действительно неплохо играют и могут продолжать собирать очки, все-таки Вест Бромвич не очень сильная команда.

Вест Хэм – Саутгемптон. Прогноз: 1-2. Саутгемптон мне нравится, даже, несмотря на неудачный старт, в плане набранных очков. Команда после такой распродажи смотрится добротно и может уже в этом туре одержать свою первую победу. Вест Хэм проиграл в Кубке Лиги, обыграл слабенький Пэлас и чуть не заработал ничью с Тоттенхэмом. Гости уверенно победили в последней игре. Здорово смотрелись с Ливерпулем и сыграли вничью с Вест Бромом. Статистика личных не в пользу Саутгемптона. В последних 5 встречах Саутгемптон ни разу не смог победить, но в этой встрече, думаю, они подправят эту статистику.

Эвертон – Челси. Прогноз: 1-2. Челси сейчас очень хорош и по праву является самым главным претендентом на победу в АПЛ. Эвертон на старте заработал 2 очка. Челси 6, причем оба коллектива сыграли с одной и той же командой – Лестером. У Челси классный состав в этом году, который позволяет им побеждать, но пока проблемы все — таки есть. То пропускают от Бернли, то проваливают первый с Лестером. Эвертон команда посильнее первых двух и в этой игре у Челси могут быть проблемы. Думаю, гости одержат минимальную победу.  

Тоттенхэм – Ливерпуль. Прогноз: 2-2. Тоттенхэм сейчас хорош, но пока у команды только не было серьезного соперника. Ливерпуль один из таких. И вот в этом матче у лондонцев будут проблемы. Не думаю, что проиграют, но и не победят. Ливерпулю на старте достаются серьезные соперники и пока 50 на 50. Наиболее вероятным исходом считаю ничейный результат. У Ливерпуля, возможно, сыграет Балотелли. И на него посмотреть будет интересно.  

Лестер Сити – Арсенал. Прогноз: 0-1. Арсенал остался без чистого нападающего. Пока лондонцы не впечатляют, лишь на последних минутах вырывают очки. Лестер та самая команда, с которой сейчас нужно сыграть. Арсенал сильнее и матч должны провести без нервов, но на более уверенную победу не поставлю. Все-таки Арсенал не так хорош в данный момент. Ну а Лестеру будет трудно забить в этом матче, хотя такой вариант не исключен.

ывавы

ываыа

 

Читайте мой твиттер. 

 

ваыва

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: