МК Донс — Манчестер Юнайтед 4:0. Попытка отчета со стадиона. Часть 2

31.8.2014, 19:10

Продолжение. Первая часть по ссылке - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/666061.html

 

1

На стадион-то я собрался проходить, но... помните я рассказывал что меня по моей тупости загребли полисы?:) На матче против ПабТим) И Альби меня вытаскивал... История получила продолжение!)))Вежливо кладут руку на плечо, оборачиваюсь — стоят!))) Двое еще по бокам) Мне почему-то от ситуации становится смешно) Звучит что-то типа — "Иди с нами... не беспокойтесь... есть несколько вопросов" И по лицам вижу — ждут моей реакции. Да идите нахрен! Знаю я ваши вопросы! Конечно круто было бы придумать что я вырубил их))) Такое себе апасный я, каратель, непобедимый хулз и все такое)) Но трезво оценивая ситуацию понимаю — никого рядом из движа нет, вместо парней кто может быть полезен тут, на месте — только жена — и это мне не в плюс — взял на свою голову)) Да и тронуть пальцем человека в форме — статья. Включаю мороз — "руссо туристо, нихт ферштейн" и спокойно, по русски, вежливо матерю этих клоунов) Так как я не проявлял агрессии и демонстрировал полное непонимание языка они, видимо, посчитали что ошиблись. Расход)

То что ко мне были претензии именно по игре против ПабТим — мое предположение. В противном случае меня бы забрали, а я реально не делал ничего противозаконного. По крайней мере в этот день)

Вся канитель длится минут 5, а еще через 5 минут около меня было четверо ребят Альби!) Спасибо парни! Но помощь уже не нужна!))) Я раскидал их один!) Говорю это с серьезным лицом и вижу что мне почти верят!) Кто-то говорит: "Ты просто псих" (точнее сказали "ю факин крэйзи" — ну а как это прилично перевести?)

Фото жестокого и кровавого столкновения с пОлисами!)))))

1

 

1

1

 

Вот теперь заходим на стадион!

1

1

1

То что матч против МЮ и полный стадион — конечно здорово, но наш актив просто размазан по трибуне. На наших местах левые люди, которые пришли "посмотреть футбол" (я против них не имею ничего против, кстати). Понимаю что суппорт сегодня будет просто гавно (так и получилось) — ничего! Будем учиться!

Команды появляются на поле!

Первые 10 минут МЮ давит, наши нервничают и все понимают что попадем мы сегодня крупно. Уэлбек — какая-то дикая машина — атлет, бегун — просто красавец, чтоб его)Но на 10й минуте (или около того) происходит событие, которое, как по мне, перевернуло весь матч — прорываясь по правому флангу Чичарито подло несколько раз бьет нашего молодого —  Джорджи Бэлдока — это видят все игроки (естественно кроме судьи) и все понимают — какое нахрен уважение?! ВСТАВЛЯТЬ!!!На 20й минуте Льюи (капитанищще!!!) аккуратно вставляет Кагаве — того меняют. Ибо нехрен! После игры говорил с игроками — наши реально первые 10 минут старались аккуратно играть... Но когда ударили Джорджи... Один из игроков меня прямо спросил — "А что нам было делать? Пусть бы они били нас и дальше?"

На 25й Григг забивает с передачи Ривза. Стадион сходит с ума а я реально почти теряю сознание (совершенно не ожидал от себя такой реакции — все вокруг прыгают а я на полу сижу — правая сторона трибуны резко приблизилась к лицу — не могу встать) Меня поднимают, садят, брызгают водой, обнимают, какой-то мужЫг сверху почти залез на меня, девченки с нижних рядов у нас — обнимаемся — кричу что-то матом... Сцуко!!! 1:0!!!!!! Твою мать!!!!!

Вобщем такое себе празднование гола))))))

Срочно фото как мы выигрывали у МЮ пока нам не накидали голов в ответку:

1

А Манчестер продолжает давить:

1

1

1

ПЕРЕРЫВ!

Совершенно ошалевшие от счастья люди в полном шоке ломятся с трибуны в средний ярус стадиона (там обычно все встречаются в перерыве) — никто не верит — мы выстояли против МЮ и ВЕДЕМ 1:0!!!!!

Это сказка)))

1

Второй тайм.

Григг делает дубль — на трибунах шок, веселье но все все равно смотрят на время. Трибуна затягивает : "Гигзи какой счет? Гигзи-Гигзи какой счет?")) В это время мне звонят из Украины и говорят что на скамейке у нас все в шоке от происходящего) Робинсон реально не был готов к такому развитию событий)

3:0! Беник Афобе!

После третьего гола мы без перерыва поем песню Луи ван Галю: "You'll be sacked in the morning!" )))

Очень жалею что не записал но... я иногда реально ненавижу фотоаппарат и телефон — сильно отвлекают)

Неожиданно для себя заряжаю "Ви вант фо!" Смеемся, но заряд живет!Хотите 4? без проблем — Беник Афобе 4:0!)))

Как назвать наше состояние в те минуты? Неадекват и полное ахренение!)) Поэтому меня, надеюсь, простят люди за то что я наговорил в камеру — я действительно был не в себе) Но ведь мое состояние можно понять)

 

1

После игры 4 пальца становятся трэндом:

1

1

 

Виновник торжества:

1

1

1

Потеряв бдительность попадаю на камеру BBC — просто валяю дурака и утром вижу себя у них на сайте, на заставке! Надо быть как-то аккуратнее!

1

1

------------------------------------------------------------

Следующий день.

Газеты Англии просто уничтожали МЮ и пели хвалебные оды МК Донс. Оправдания по поводу того что "это был молодняк" действительно "не катят" — ДеХэа, Кагава, Эванс, Чичарито, Янузай — возможно они и не проходят в состав Юнайтед — но вы всерьез думаете что наши парни круче этих  миллионеров? Или это "молодняк"?

МЮ ехал выигрывать, ехал проходить дальше в Кубке Лиги — они не попали в Еврокубки — им нужны ВСЕ трофеи! Так что счет на табло, а то что небыло половины первого состава у гостей — это уже не наша проблема)

Хочу сказать что я уважаю МЮ, не глумлюсь, не оскорбляю, и не пытаюсь унизить — так вышло что мы выиграли, и мы рады этому — прошу понять наши эмоции — у нас нет негатива в сторону Манчестера — мы рады что победили лучший клуб мира!

Некоторые картинки посвященные матчу:

1

1

1

1

 

Вот творчество уже наших фанов - 

1

1

 

Отдельно потроллила МЮ фирма Сондико — производитель нашей формы:

1

1

 

Отдельное спасибо красивой девушке, которая поддерживала нас находясь далеко от Милтон Кейнс!)

1

1

 

Поддерживайте МК Донс, пока это не стало мэйнстримом!)))

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: