Почему он их так ненавидит?

3.9.2014, 13:20

Порой (очень редко, но справедливо) приходилось читать здесь острые и своевременные вопросы про воспитанников Сити. В пример ставились клубы, которые опираются на свою мощную Академию и не нуждаются в дорогостоящих гастарбайтерах. Не помню, о ком конкретно так писали, наверное, про Атлетик Бильбао или Реджину.

Но вот теперь и у меня есть острый и своевременный вопрос:

Почему престарелый голландец настолько люто ненавидит воспитанников юнайтед?

С первых минут своего появления в Манчестере, он тщательно выискивает и безжалостно уничтожает любых воспитанников когда-то прославившейся академии. македа, бебе (только не надо говорить, что он там откуда-то из Португалии: если бомжа нашли прямо на вокзале, пусть и португальском, то он точно – воспитанник), клеверли и даже уеблик. Последние двое – между прочим – важные игроки сборной Англии.

Вот даже бекхем (тот самый, из старой рекламы трусов), сказал горькие, но правдивые слова, что «у Арсенала теперь есть очень хороший одаренный английский игрок» (young talented English player). И это он не шутит.

Вот ведь как. Вроде совсем недавно паренек плакал у закрытых дверей школы Ман Сити, потом был вознесен 666 миллионами знатоков в ранг главной черной надежды Англии, а теперь…

Остался только эванси. Понятно, что все клубы Англии готовы платить любые деньги, лишь бы видеть его в составе юнайтед.

Но это лишь исключение, полностью подтверждающее тотальное преследование и уничтожение воспитанников. Почему же?

Оставьте глупые домыслы про жирные откаты с 200 млн. халявы.

Лучшие умы среди 666 миллионов настоящих и преданных поклонников футбола давно нашли ответ на все вопросы мироздания. Очевидно, что воспитанники юнайтед много раз били престарелого голландца и отбирали у него девушек и гашиш тюльпаны. Но теперь он нашел способ рассчитаться. 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: