Престарелый тигр

9.9.2014, 13:10

Вот уже даже чуть-чуть жаль стало аустайдеров с 14-го места.

Ну взяли «короля луи», ну выкинули за год £215 млн. С кем не бывает? Хотя сразу два трансферных рекорда за одно окошко – слишком даже для юнайтед.

Но история с «Тигрой» уже не вызывает ничего, кроме жалости.

Оказывается, этому шустрому пареньку уже 30. Но в юнайтед все сразу опровергли:

«До нас доходили эти слухи, но они не имеют значения для нас».

Странное опровержение. Не имеют, потому, что неправда, или потому, что юнайтед все равно отдаст летом еще £55 млн. (плюсом к 6 уже отправленным на рулетку) за 31-летнего, подверженного травмам игрока. Договоры подписаны, хрена ли теперь на слухи пенять?

В Монако престарый «Тигр» зарабатывал очень много — €350,000. Понятное дело, что убежав в очередной раз от Лиги чемпионов, он не стал жертвовать суммой. В прессе самые разные цифры нового колумбийского трафика. Консервативные и обожающие юнайтед пишут про  £265 000 в неделю – примерно то на то и выходит. Но те, что почестнее считают про £346 000, а большинство склоняется к распространенным в юнайтед £300,000 в неделю. Стареющего Тигру можно только поздравить.

И славный Это`о доказал всем давеча, что можно отвести внучат в школу, а потом мастерски положить голеху Пенсионерам. Правда, вроде как никто за него £55 + 6 млн. платить не собирается…

Увы, реалии аутсайдера с 14-го места таковы: любой старается отхватить свой кусок от некогда могучей, но умирающей на глазах туши.

Тигры тоже бывают падальщиками.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: