Вздохните у компа!

12.9.2014, 16:25

Понимаю, что часто рубрика обновляться стала. Но тут всё: и горькая правда, и разоблаченные провокаторы, и знаменитое «мы» — всё, и еще чуть-чуть.

Gagan 

и кто этому сук... сну дает тут материалы опубликовать...ты бы в место того чтоб считать деньги Манчестер Юнайтед и пройтись по гуглу чтоб что то отрицательное найти чтоб по пиз... тут, писал бы о своем лузерном клубе если клубом можно называть деревню ...как же вы все обиженные,какой же велик Манчестер Юнайтед что вы даже согласны заболеть психический,не спать по ночам лижбы утешать самого себя и всех тех кто не здоров психический...мне вас всех жаль искренно говорю может лечится уже поздно вам,вы так и вздохните у компа на сайте Манчестер Юнайтед

Михаил Грачков 

Браво, вброс так вброс. От делать нехера, какая то мансятина создаёт левый аккаунт якобы «труфена МЮ» и пишет полную ахинею. Ну да, ну да, в борьбе за рейтинг все способы хороши. Но вот оно истинное лицо клуба — какие фаны , такой и клуб — крысы. PS . Уверен, что у сити есть нормальные болелы, но либо они все не здесь, либо тут их %5 не более.

Mozgulya 

80 акров — 32.3748513792 гектар, к чему это я! Ах да Тренировочный центр Траффорда — 43,2 га. 200 млл. потратили. Ну это тоже неплохой факт: В апреле 2013 года «Манчестер Юнайтед» заключил восьмилетний контракт с компанией Aon по продаже прав на название тренировочного центра. Сумма контракта оценивается в районе 120 млн фунтов или 15 млн фунтов в год.  Кто-то тратит, кто-то зарабатывает. Ну как пуканчики подгорели?!!! Аж запахло. Фуууу!!! ПыСы. Если вдруг мы финишируем повыше Сити... Даже боюсь представить, я бы уже начинал заготавливать транквилизаторы. Авторам данного блога, они точно пригодятся!

rooney pers 

Глор-2010! Ты долбаё!!! А так всё хорошо! И сколько бы ты не обсирал и не злился на МЮ за то что вам никогда не быть как этот великий клуб,ты всегда будешь таким! Смирись неудачник!

[Red Devil] 

Автор,ты что нибудь будешь писать про свой голубой части Манчестера?

Сергей Юсупов 

Немощь, ты то хоть одну главу Толстого прочитал? Может стихи Пушкина знаешь? Кроме некоторых строчек про кота ученого явно ничего тебе на «ум» не придет. Пишешь хрень, словно хочешь сесть в стоячем автобусе, брызгалка голубая))

Сергей Юсупов 

Ребенок, чтобы ты там утонул в гневе и желчи: у меня KiaOptima 2013 года черного цвета полной комплектации. Я живу в новейшем городе, у меня свой бизнес, прекрасная жена и я болею за лучший клуб мира. 

Скажи, вот щас завидуешь? Ну скажиии!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: