Чемпионат Англии. 6 тур

27.9.2014, 19:05

На данный момент статистика блога составляет 6 выигранных ставок, 2 возврата и 4 поражения. Результат средний, есть куда стремится, развиваться и улучшать проходимость. Три проигранных ставки из четырёх составили ставки на чистый исход (1, 2, 1X, X2), в то время как ставки на статистические показатели на данный момент показывают  100% проход. А значит есть смысл продолжать играть именно на них, в них есть логика и факты, которые позволяют считать данные ставки вполне обоснованными и высокопроходимыми, а не субъективными, к коим в большинстве своем относятся ставки на исход. В последних я лишь высказываю своё мнение, пытаюсь предсказать итог матча, анализируя несчетное количество различных аспектов. В статистике же мы имеем дело с голыми фактыми, которые и позволяют нам сделать вполне обоснованную и логичную ставку. Именно поэтому сегодня я хочу предложить вам две статистические ставки на два матча 6 тура Английской Премьер лиги.

1) Саутгемптон — КПР. Кто получит больше желтых карточек: Саутгемптон или поровну за 2.12

Саутгемптон в этом сезоне проявляет себя как одна из самых грубых команд лиги, деля по этому показателю вторую строчку с Манчестер Сити. "Святые" стабильно получают в среднем одно предупреждение за матч, а в последнем туре с Суонси вообще схватили аж 4 горчичника. Куинз Парк же, несмотря на статус аутайдера АПЛ и команды, находящейся в зоне вылета, показывает себя доброй и миролюбивой командой. За 5 туров "обручи" нарушили правила всего 38 раз и занимают по этому показателю... последнее место! Удивительно, но все, абсолютно все команды играют грубее чем КПР. 

Букмекеры не верят в то, что Саутемптон окажется сегодня более грубой командой, давая на исход "Больше карточек: Саутгемптон" высокий коэффициент 4. Но статистика показывает абсолютно обратное. Я предлагаю перестраховаться и взять  "Больше желтых карточек: Саутгемптон или поровну за 2.12"

2) МЮ — Вест Хэм. Кто подаст больше угловых: Вест Хем или поровну за 3.30

Данная ставка, наверно, имеет более высокий риск, чем все остальные мои ставки, но и коэффициент соответствующий. Но если посмотреть на всю ту же пресловутую статистику, то есть все основания полагать, что ставка может пройти. Манчестер, как мы уже выяснили ранее, очень не любит в этом сезоне подавать угловые, занимая по этому показателю неутешительную 14 строчку. В среднем "манкунианцы" подают по 4 угловых за игру. Понятно, что МЮ будет играть сегодня первым номером, и я бы, наверно, не рискнул поставить на данный исход, но меня смущает крайне высокое для Вест Хема 2 место в статистике угловых. "Молотобойцы" подали за 5 игр аж 35 угловых и уступают первую строчку лишь Манчестеру Сити. При этом лондонская команда уже провела встречи с Тоттенхемом и Ливерпулем, где, исходя из сути игры, должна была подавать угловых меньше, но все было с точностью наоборот.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: