Хуан Мата: «Мы продолжаем подниматься вверх по таблице»

11.10.2014, 22:00

Хуан Мата: «Мы продолжаем подниматься вверх по таблице»

Всем привет!

Как же важна победа над «Эвертоном»! И вот почему: это очередная победа, одержанная на «Олд Траффорд»; это еще три очка, позволяющие занять место в четверке сильнейших; эта победа – лучший результат перед перерывом на международные матчи сборных; и многое другое. Эта игра была одной из ключевых для нас, несмотря на то, что впереди еще долгий сезон. Мы одержали победу, но стоит отметить, что она снова нелегко нам досталась. Возможно, нам стоило лучше контролировать мяч. Мы повели в счете благодаря Анхелю, а затем Давид начал творить чудеса. Сначала он отразил удар Бейнса с 11-метровой отметки. После перерыва соперник выровнял игру, затем забил Радамель (очень рад за тебя, первый из множества голов, я уверен). Затем Давид сделал несколько потрясающих сейвов и сохранил победу за нами. Невероятное мастерство! Видимо, ему принесла удачу новая прическа…!

Как уже сказал тренер, мы все знаем, что нам нужно прибавлять. Понемногу мы взбираемся вверх по таблице, и, уверен, мы продолжим это делать, благодаря вашей поддержке, которая на «Олд Траффорд» всегда превосходна.

В Ла Лиге «Валенсия» взяла очень хороший старт, судя по субботнему матчу. «Атлетико» не так-то просто забить три мяча, особенно за 15 минут. Перестройка команды принесла свои плоды. Неудивительно, что фанаты так взволнованы. И это еще без учета Негредо… Я очень рад за них!

«Барса» и «Реал» одержали победы в своем привычном стиле. Первые не пропустили ни одного мяча в чемпионате, что достойно особой похвалы, а команда Карло Анчелотти продолжает демонстрировать свою атакующую мощь.

Хочу отдельно отметить команду «Эйбар» и великолепный гол в исполнении Саула Берйона! Конечно же, этот парень из Астурии! Если еще не видели этот мяч, обязательно посмотрите. Здорово, что можно встретить подобных игроков в самых неожиданных клубах, вне зависимости от их бюджета.

Кроме футбола, хочу передать свою поддержку всему миру «Формулы-1» и, в особенности, родным Жюля Бьянки. Надеюсь на его скорейшее восстановление после тяжелой аварии, в которую он попал в Японии. Также хочу поздравить женскую испанскую сборную по баскетболу – вице-чемпионок мира. Как и в мужском баскетболе, американцы вновь оказались сильнее.

Я начинаю новую неделю, чувствуя себя полным энергии, и жажду продолжения победной серии и получения удовольствия от игры. Надеюсь, и у вас неделя начнется хорошо. Увидимся в следующий понедельник.

Обнимаю.

Хуан.Перевод: Егор Сельдев

Читайте на Карриковедении:

«Юнайтед» в сборных

Ты судья. Маурисио Почеттино (302)

«Бест остается самым храбрым игроком, которого я видел». Обзор прессы

 

twitter   gplus

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: