Анонс к матчу «Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед»

20.10.2014, 10:55

Игра 8-го тура состоится 20 октября и это будет четвертый выездной матч для «МЮ». К слову, гостевые игры, пока, не дают поводов для радости, так как три прошедшие до этого игры принесли в актив команды всего 2 очка. Это при том, что соперниками были далеко не топовые команды («Сандерленд», «Бернли» и «Лестер»). Стоит ли нам ожидать сложной игры в следующем поединке? Попробуем разобраться.

Немного статистики

Действительно, совсем чуть-чуть.

1. Всего между собой команды сыграли 16 раз.

2. «Юнайтед» переиграл соперника в 12 играх и потерпел всего 1 поражение (в прошлом сезоне). Остальные 3 матча закончились ничьей.

3. У команд очень похожая ситуация в нынешнем сезоне. «МЮ» имеют в своем активе 3 победы, 2 ничьи и 2 поражения. «Вест Бромвич» же 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения.

4. Разница забитых голов составляет:

а)  «Манчестер Юнайтед» — 13 забитых и 10 пропущенных (+3).

б)  «Вест Бромвич» — 8 забитых и 9 пропущенных (-1).

5. «МЮ» очень активно играет в первом тайме и где-то до шестидесятой минуты в этом сезоне, что все мы с вами наблюдали, однако потом начинаются проблемы. У «Вест Бромвича» нет такой тенденции, но команда не одержала ни одной волевой победы, а добилась только лишь ничьей. По домашним играм соперник тоже не сильно впечатляет, так как одержал всего одну победу в родных стенах из трех матчей. Остальные завершились ничьей и поражением.

Чего ожидать?

Учитывая, что «Манчестер Юнайтед» действительно забивает неплохо (при этом, к сожалению, достаточно много пропуская), можно предположить, что подопечные Луи ван Гала продолжат играть в атакующий футбол с самых первых минут матча.

«Вест Бромвич», скорее всего, отдаст инициативу на некоторое время и будет стараться играть в длинный пас и контратаки.

Центр поля гости могут усилить поправившимся Эррерой, который вполне может принять участие в матче, а также интересно будет посмотреть на линию обороны «МЮ», так как молодой Макнейр неплохо зарекомендовал себя, подменяя травмированных Эванса с Джонсом.

Отсутствие Руни – это достаточно большая проблема, но и в то же время шанс для Маты, который пока не может заполучить место в основе, а по игре к нему возникает много вопросов у болельщиков.

Подводя итог, можно предположить, что игра будет иметь характер «средней» интенсивности и 2-3 забитыми голами.

Предполагаемый счет: 1-2.

Фотографии с тренировки перед матчем с "Дроздами"

http://cs623131.vk.me/v623131425/2499/1win5M6sNkg.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/15bec56f9aa27a1c62fa3d89667e7a89.jpg

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: