Капитан, капитан, улыбнитесь!

20.10.2014, 15:50

Ну вы уже наверное заметили подлый заговор вангалзи против бложика. Злой тюльпан выпилил на мороз всех легендарных воспитанников, смотреть за которыми куда веселее, чем за всеми этими камеди клабами. Туда же отправились легендарные борцы против людей — рио и евра. Массово закупил – стыдно признать – не вызывающих особого отвращения латиносов.

Все? Хана бложику?

Я бы не спешил.

Есть легендарный сирьожа «онхотябыотрабатываетсвоиденьги» руни. Капитан. Легенда. Воспитанник (вики врет, что нет, но мне уже давно объяснили, что в Эвертоне он был никому не нужным поленом, а дедушка научил его всему).

Что же гнетет ирландского сирьожу? Я думаю – тревога о своем шатком материальном положении. Мы уже все знаем, что «онхотябыотрабатываетсвоиденьги» на сумму £300 тысяч в неделю. Но тут появились хищные латиносы, кое-кто из которых успел уже пару раз сходить в кассу за £346 тысячами в неделю. Где справедливость? Капитал, легенда и воспитанник так унижен. Понятно, что у любого нервы сдадут, не говоря уже о гопнике с криминальной окраины Ливерпуля.

Свою борьбу он начал еще против Лис: обрезался на выходе из штрафной, а потом устроил истерику уже внутри ее, когда неблагодарные коллеги вытаскивали мячик из сетки.

Не помогло. Но уже против Железяк мужественный борец вспомнил свое проверенное (и не раз) оружие – красную карточку.

 Вот теперь пусть эти латиносы попробуют без него (с каким там мухуяром они играют?)!

Но – думаю — его праведная и правильная борьба только налаживается. И впереди много хорошего. Опять же – в Сити снова можно попроситься.

Проживем как-нибудь.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: