Адекватный и мясной... Вам привет армейцы мой!

22.10.2014, 14:10

Защитник ЦСКА Марио Фернандес:Изначально все понимали, что у нас очень непростая группа и каждый матч будет невероятно сложным. Но сегодня мы рассчитывали на победу. Первый тайм нам откровенно не удался, пропустили дважды. Но вторая половина оказалась совсем не похожей на первую. Мы больше атаковали и сумели спасти игру. Ничья, конечно, это не победа. На групповом этапе остаются три встречи, и, надеюсь, мы сумеем их выиграть. Мы по-прежнему хотим квалифицироваться в плей-офф.

Для начала привет тем болельщикам ЦСКА из-за которых пришлось покупать трансляцию матча на сайте НТВ Плюс.  Так как по словам функционеров общедоступный канал НТВ отказался от трансляции матча именно из-за пустых трибун. Но не будем о грустном.

Что хотелось бы сказать в позитивном ключе? А тут все просто. Чемпион РОССИИ (как бы мне,  красно-белому было не грустно это признавать, но!) сыграл в ничью с чемпионом Англии, причем умудрившись сделать умопомрачительный комбэк, отыграв два мяча во втором тайме. О чем это говорит?

Во-первых это говорит о характере команды! Да, он есть, и я, как Спартаковец рад, что у нас в чемпионате играют достойные команды.  Во-вторых тренерская рука. Как бы кто не относился к Слуцкому, но его тактика против грозных ребят из Манчестера сработала.  Если бы не провал в конце первой 45 минутке, который и длился то минут 10-15, то ЦСКА мог вполне рассчитывать на 3 очка.

В общем то игра смотрелась довольно не плохо, мелкие ошибки, а большинство из них это не точные передачи, были как у тех, так и других, а в общем… А в общем, если бы не пустые трибуны, то вполне возможно 12 игрок в лице армейских фанатов мог и разогнать игроков на большее.

Ну и как Спартаковский болельщик хочу сказать, что какими бы не были протеворечия между нами, АДЕКВАТНЫЕ Русские и Российские болельщики всегда потдержат соотечественников в международных матчах. Именно сильные соперники и борьба, делают наши команды сильнее и крепче… Спаррингуясь с первокласником не стать мастером, только спарринг с сильными соперниками позволит залиться характеру и стать сильнее.

Удачи Зениту, удачи ЦСКА в ЛЧ! Болеем и ждем побед!