2018 год

29.10.2014, 13:05

2018 год. Рост благости во всем мире и падение экономики Китая, курс доллара к рублю установлен на наиболее удобной для подсчета отметке, играющая под знаком иконописи, полетов в космос и любви к футболу сборная ВеликоРоссии (новое правильное написание) под руководством неутомимого романтика Князя Валерия Георгиевича выигрывает чемпионат мира.

Неизбежное для юнайтед случилось: все спонсорские контракты закончились, на бирже продано уже 380% неголосующих акций, стадион два года как называется Доширак-Арена и используется как крупнейший азиатский рынок в Европе.

Но неунывающий менеджер Вудворд ищет и находит новые уникальные маркетинговые решения.

Продолжена выгодная традиция каждую среду и пятницу играть со школьными командами Малайзии, Непала и Сингапура, благо скоростные Ту-154 официального перевозчика юнайтед «Дальавиа» успевают доставить команду прямо к играм уикенда в Лиге 1.

Подписаны новые договоры с сразу с 12-ю титульными спонсорами из КНР – каждый на 200 миллионов гонконгских долларов в год с условием оплаты по бартеру. Хотя некоторые недовольны, что удобное вертикальное написание делает футболки скорее белыми, чем красными.

Вернувшийся в юнайтед рональду по контракту обязан лично продавать 52 «черри», 450 тонн риса и 4 миллиона красных (почти белых) маек в год.

На нью-йорской бирже на торги выставлен пакет в 27% сэра Алекса.

По последним данным маркетинговой службы клуба, его официально поддерживают 6 миллиардов 660 миллионов преданных фанатов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: