Анонс к матчу «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас»

8.11.2014, 03:00

11 тур АПЛ дает надежду «МЮ» на взятие очень важных 3-х очков (хотя сейчас для манкунианцев необходимо брать как можно больше очков). Вообще, ситуация для подопечных ван Гала очень не простая, а поражение в дерби стало 4-ым подряд в противостоянии манчестерских команд. Кроме того, травму получил Рохо, Смоллинг заработал необязательную красную.

Статистика

Игры с «Орлами» всегда успешно складывались для «МЮ», хотя команды между собой играли не часто.

1. Всего соперники провели 9 встреч.

2. «Юнайтед» в этих матчах выиграл 7 раз и две игры были сведены к ничьей.

3. «Кристал Пэлас» ни разу не смогли переиграть своего именитого соперника.

4. Обе команды катастрофически нуждаются в очках. «Орлы» для сохранения прописки в АПЛ, «МЮ» для надежды на попадание в четверку.

Перед матчем – «Манчестер Юнайтед»

1. За последние три тура в актив дружины Луи ван Гала поступило лишь два очка (ничья с «ВБА», «Челси» и поражение от «Сити»).

2. Впервые за очень долгое время (28 лет) у манкунианцев после 10 туров 13 очков. Это худший показатель. У Мойеса на данном этапе было 17 очков.

3. Эпидемия травм продолжается.

4. Шансов на попадание в 4-ку все меньше, а количество команд, которые борются за зону Лиги Чемпионов все больше.

5. За 5 домашних игр, «Юнайтед» смог набрать 10 очков (одно поражение, одна ничья и три победы). Показатель по гостевым матчам просто ужасающий – 3 очка за 5 игр.

Перед матчем — «Кристал Пэлас»

1. Гости находятся на 17 строчке с 9 очками в активе.

2. Команда набрала в 5 гостевых матчах 5 очков. Это даже больше, чем «МЮ».

3. Слухи о продаже клуба ходят уже давно, однако повлияет ли это на состояние игроков – вопрос сложный.

4. Несмотря на свое положение в турнирной таблице, «Орлы» могут дать бой, и не будут сдаваться заранее. Пример тому боевые ничьи с «Ньюкаслом» и «Вест Бромвичем», а также победа над «Эвертоном». Эти три матча были гостевыми.

5. «Орлы» могут попробовать играть на победу, так как нынешнее состояние «МЮ», увы, позволяет подобные авантюры от аутсайдеров.

Чего ждать?

Как бы ни хотелось хейтерам, хозяева подходят к этому матчу в роли фаворитов и в целом, игра не обещает быть слишком сложной. Есть возможность подправить статистку забитых/пропущенных голов, которая на данный момент всего +2.  Также эта победа просто необходимо с психологической точки зрения, как нам, дорогие друзья, так и игрокам.

В этом матче мы с вами скорее всего увидим атакующий футбол ван Гала с самых первых минут, а гости будут копить силы и стараться сдержать навал хозяев. Хотя может быть «Орлы» попробуют сыграть на встречных курсах.

Предполагаемый прогноз: 2-0

http://cs623131.vk.me/v623131425/2499/1win5M6sNkg.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/15bec56f9aa27a1c62fa3d89667e7a89.jpg

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: