АПЛ. 11-ый тур. Прогнозы на матчи субботы

8.11.2014, 12:30

Еврокубки позади, а это может означать только одно — пришло время уик-энда и огромного количества футбола. Мое внимание, как всегда, привлекает английская премьер-лига, в которой намечен одиннадцатый тур, о матчах которого я бы и хотел немного поговорить.

Сразу замечу, что матчи выбрал довольно трудные для обсуждения, поэтому сломы голову повторять не бросаемся. Для начала просто знакомимся с мыслями, а дальше делаем личные выводы.

15:45              Ливерпуль     -           Челси            

Мой прогноз на центральный матч тура читайте на сайте Intelbet в разделе экспертов!  

18:00              Бёрнли           -           Халл Сити    

Очень трудный матч, но одновременно и интересный. "Бернли" вернулся в премьер-лигу. Команда все еще не обзавелась богатыми владельцами и подбор игроков у них не самого высокого уровня. Тем не менее, за счет тренерского гения Шона Дайча команда уверенно добилась повышения в классе и теперь пытается выжить в элите.

"Тигры" добились солидного прогресса при Брюсе, неплохо закупились минувшим летом, но не сумели пробиться в групповой этап Лиги Европы и теперь помышляет о повторном попадании в еврокубки и именно этой целью мотивированы в новом сезоне. Кроме того, в этом сезоне "Халл" стал показывать более атакующий футбол, и как следствие более результативный.

Что касается очного поединка этих соперников, то буду банален до невозможности — "Бернли" пора одержать первую победу в сезоне и почему не сегодня?

Да, "Халл" неплох по игре, в то время, как "Бернли" в последних матчах выглядит беспомощно и потерпел три поражения кряду. Но, рано или поздно они должны одержать победу и это возможно в отчетной игре. Дома у "Бернли" отменная поддержка, а "Халл", пусть и хорош по игре, крайне нестабилен в результатах и вполне может осечься в игре с новичком, если тот покажет все, на что способен. Вдобавок, статистика личных встреч явно говорит в пользу хозяев поля.

11.03.13          Бернли — Халл           0:1 (0:0)

24.11.12          Халл — Бернли           0:1 (0:1)

31.12.11          Бернли — Халл           1:0 (1:0)

26.11.11          Халл — Бернли           2:3 (1:0)

08.03.11          Халл — Бернли           0:1 (0:1)

28.09.10          Бернли — Халл           4:0 (2:0)

10.04.10          Халл — Бернли           1:4 (1:1)

31.10.09          Бернли — Халл           2:0 (1:0)

04.03.08          Халл — Бернли           2:0 (2:0)

06.11.07          Бернли — Халл           0:1 (0:0)

Прогноз: ф1 (0).               

18:00              Вест Хэм       -           Астон Вилла                        

После отменного старта бирмингемцы резко сдали и до сих пор не могут прийти в себя от невероятной серий поражений. Не должны они прийти в себя и в этой игре. "Венст Хэм" выглядит просто великолепно на старте сезона, а дома эта команда может победить кого угодно. Серьезные усиления в линии атаки серьезно повлияли на стиль игры лондонцев и их результаты. Конечно, на подопечных Эллардайса дают заманчивый коэффициент и многие будут ставить на них. Это немного пугает, но в тоже время непонятно, за счет чего "Вилла" может остановить оппонентов. Тем более без Делфа и Бентеке.

Так что я тут поддерживаю массы — "Вест Хэм" обязан побеждать. Тем более, что к игре должен быть готов Сако и даже Кэрролл. Уинстон Рид тоже может быть в старте на эту игру.

Прогноз: п1.

18:00              Манчестер Юнайтед            -           Кристал Пэлас

Сегодня вспомню о правиле не ставить на матчи с участием любимого клуба и обойду этот матч стороной. Единственное, что могу сказать — жду очень веселого и интересного футбола.                         

18:00              Саутгемптон -           Лестер                                  

Тут тоже все будут ставить на хозяев поля, что логично. Но, коэффициент на это не стоит риска и я рискну предположить, что игра тут получится результативной. "Лисы" демонстрируют неплохую игру, хорошо смотрятся впереди, пусть и не всегда забивают, и слабовато в обороне. Отсиживаться "Лестер" не привык и должен предложить оппонентам открытую игру, от которой "Саутгемптон", думаю, не откажется.

Прогноз: тотал матча больше 2.50 голов.

20:30              КПР    -           Манчестер Сити

В завершающей игре субботнего игрового дня жду обмена голами. Интересно почему? Читайте мой прогноз на сайте Intelbet в разделе экспертов!

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРОГНОЗ НА МАТЧ ФУЛХЭМ — ХАДДЕРСФИЛД!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: