Шейх вот-вот откажется

20.11.2014, 10:40

Вот не дают обстоятельства дописать про трансферы Сити. Общая беда на пороге. Но нельзя ведь сказать, что я не предупреждал. Выкинув прямо на трансферную помойку £360 миллионов, клуб-антагонист Сити с офисом в Лондоне, хозяевами во Флориде, регистрацией на Кайманах, а фанатами в Азии, неизбежно шагнул к краю финансовой пропасти.

Ну то, что за квартала доходы упали на £9,8 млн. – ожидаемо. Доходы с ТВ повалились на 10%, «ворота» и вовсе рухнули на 21,8%. Для финансовых гениев – ЛЧ тут ни при чем: деньги УЕФА делит в конце финансового года, а в прошлом красное шапито еще бомбило по Европам. И ведь и – впервые за долгие годы – стал расти пресловутый (и огромный) долг. Чуть-чуть, но всего за три месяца и это доброе начало печального конца. Сейчас одиозная финансовая пирамида должна £362.2 млн.

Но алкоголик-шопоголик под видом тренера снова грозится скупить всех опорников в мире. Тут те и Строотман, и Кабай, и все остальные. Про Широкова пока вяло пишут. Осталось еще время распилить последние копейки.

Ну протянут они этот сезон… Купят на сорок-пятьдесят миллионов еще каких-то латинов. А там снова никакой европейской чашки и 0 в графе «трофеи». Бурление не только настоящих с детства фанатов, но и спонсоров. Ставшая привычной равная борьба с Бёрнли и Сандерлендом за графы в таблице. Что тогда нам всем делать? Неужели придется закрыть блог?!

ПыСы. Вроде Марсель хочет выкупить Гвидетти, а вот Синклейр всех успокоил: он никуда не уйдет ни при каких обстоятельствах и будет выкладываться на «все 100%». 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: