АПЛ. 12-ый тур. Арсенал — Манчестер Юнайтед и другие матчи субботы

21.11.2014, 15:25

Двенадцатый тур английской премьер-лиги стартует обширной программой в эту субботу и обещает нам много интересного, включая главное блюдо всего тура, "Арсенал" — "Манчестер Юнайтед". Предлагаю обсудить предстоящие игры и рассмотреть некоторые варианты для ставок.

Во время международной паузы всячески пытался остаться в стороне матчей с участием национальных сборных, но потом влез таки в товарищеские и был прилично разочарован результатом, после чего еще больше разочаровался в сборных. Впрочем, сейчас не об этом. Английский футбол вернулся и будем надеяться международная пауза не скажется на ожиданиях от предстоящих матчей.

18:00              Лестер            -           Сандерленд                          

"Лестер" не может вспомнить вкус побед в чемпионате уже шесть матчей кряду. О том, каковы шансы "лис" одержать долгожданную победу в отчетной встрече читайте в моем прогнозе на сайте Intelbet в разделе экспертов.

18:00              Манчестер Сити       -           Суонси          

Валлийцы здорово смотрятся на старте нынешнего сезона. Монку удалось сохранить костяк команды, заменить ушедших игроков и вернуть к себе Сигурдсона, не так давно выступавшего в составе "лебедей". Исландец сразу же стал лидером команды и один из ключевых футболистов, от которого многое зависит впереди. И с учетом всех проблем "Сити", думаю, гости тут имеют все шансы отличиться. Ведь "Сити" пока не в лучшем состоянии, отвратительно играет в обороне и отчетную встречу почти наверняка проведет без Компани, что облегчает задачу с голом для любого соперника. Но, учитывая подбор исполнителей в атакующей линии и форму Агуэро, пожалуй, логично ждать гола и от "горожан". Тем более, в родных стенах.

Прогноз: обе забьют.             

18:00              Ньюкасл Юнайтед   -           КПР

Подробный прогноз на отчетную встречу читайте в моем профиле на сайте Intelbet в разделе экспертов.

18:00              Сток Сити     -           Бёрнли                                  

Как бы привлекательно не выглядел успех "Стока", я играть этот исход не буду. Не исключено, что первая победа оппонентов в сезоне, пришедшаяся на последний тур придаст тем уверенности и повлияет за собой новые достижения. Тем более, что "Сток" в этом сезоне нестабилен и порой их встречи непросто спрогнозировать.

18:00              Челси  -           Вест Бромвич          

С учетом разницы в классе и того, как непривычно открыто играет лондонская команда в этом сезоне, предположил бы, что матч получится результативным. Но, котировки на тотал больше довольно скудные и, наверное, в данном формате предлагать тот вариант не буду.             

18:00              Эвертон         -           Вест Хэм                              

Встреча двух команд, играющих в открытый и результативный футбол. "Ириски" стали играть открыто при Мартинезе, в то время, как лондонская команда начала играть ярко только в этом сезоне, после прошлогодней критики за скучную игру и серьезных летних усилений в атакующей линии команды. В нынешнем сезоне команды много забивают и немногим меньше пропускают, демонстрируя в большинстве матчей яркую игру. Аналогичного футбола от соперников жду и в очередной очной встрече. А значит, предвкушаю много голов.

Тем более, что статистика намекает на тоже:

01.03.14          Эвертон — Вест Хэм 1:0 (0:0)

21.09.13          Вест Хэм — Эвертон 2:3 (1:0)

12.05.13          Эвертон — Вест Хэм 2:0 (1:0)

22.12.12          Вест Хэм — Эвертон 1:2 (1:0)

22.01.11          Эвертон — Вест Хэм 2:2 (0:1)

28.12.10          Вест Хэм — Эвертон 1:1 (1:1)

04.04.10          Эвертон — Вест Хэм 2:2 (1:0)

08.11.09          Вест Хэм — Эвертон 1:2 (0:1)

16.05.09          Эвертон — Вест Хэм 3:1 (1:1)

08.11.08          Вест Хэм — Эвертон 1:3 (0:0)

Прогноз: тотал матча больше 2.50, обе команды забьют.

20:30              Арсенал         -           Манчестер Юнайтед

Пока еще нет полной линии, скажу банальность — тут тоже жду голов и это логичные ожидания. Обе команды испытывают серьезные игровые и достаточные кадровые проблемы в обороне, что серьезно отражается на счете во многих матчах сезона. Но, при этом, у обоих команд вполне состоятельная и именитая атака. Игра, думаю, поучится открытой и очень интересной, так как оба соперника не умеют сейчас играть от обороны, опять же, плохо играют в обороне, и настроены одолеть друг друга — ведь команды прямые конкуренты в борьбе за место в четверке.

Прогноз: обе команды забьют, тотал матча больше 2.50.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: