Великая кайманская революция

28.11.2014, 11:20

Есть в английском футболе не очень старая, но добрая традиция: Арсенал занимает 4-е место, юнайтед – 7-е, остальные амбициозные клубы бьются за чемпионство.

Но вот понаехавшие с континента гастарбайтеры пытаются эту традицию сломать. Прямо настоящую революцию замутили. Нет, конечно, за скромные £200-346 тысяч в неделю они не собираются биться за какие-то там чашки. МК Донс подтверждает.

Но погубить расслабленный Арсенал они вполне способны.

Причем эта революция никак не включает «хорошо играть, много забивать голов и набирать очков». Тут сложная многоходовая комбинация на деньги немецкой разведки кровные юани наивных азиатов.

Сначала втянули Арсенал в гонку футбольных трансферов.

А потом ловко сбыли гуннерами лучшего воспитанника в истории юнайтед, черного пеле и главного голеадора сборной Англии в одном лице.

Конечно, на фоне димарийзи £16 млн. за Тии Таки показались сущими копейками, но именно черный пеле принес с собой т.н. «лихорадку 7-го места».

Пытались еще приладить гуннерам  клеверлзи, но это было бы уж совсем бесчеловечно.

Впрочем, Обручам вообще (за что?!) фердинандзи достался…

Потом провели (уж не знаю какую) работу еще с одном чернокожим пареньком, благодаря усилиям которого и удалось взять редкий в последние годы трехочковый бонус.

Блестящий план голландского специалиста в действии! А то ведь некоторые заладили «алкаш», «коррупционер», «чуть не довел Барсу до Сегунды»…

Но вот Арсен Венгер оказался просто не готов к борьбе на таком накале подлости и злобы. Его время безвозвратно ушло.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: