Печать на кружках

30.11.2014, 14:35

Нанесение печати на кружку является прекрасным способом сделать ее эксклюзивной
Реалии жизни таковы, что каждый из нас практически ежедневно, в независимости от того, утро ли это, обед или вечер, всегда любит пить чай или кофе. И что самое интересное, так это то, что практически каждый имеет для этого дела свою любимую кружку или чашку, которую всегда использует для этой процедуры. Случается и такое, что таких аксессуаров есть несколько штук, к примеру, на работе, в квартире, в загородном доме и так далее.
cupОчень важна также и процедура подбора такой посуды, так как каждый старается подобрать для себя максимально нетипичное изделие, которое имело бы оригинальный дизайн, и было бы позитивное по внешнему виду и другим параметрам. Современные технологии также могут в значительной мере сделать выбранную вами чашку неповторимой, если использовать для этого специальную технику, которая называется печать на кружках, с помощью которой на изделие можно наносить самые различные изображения в виде фотографий, рисунков, и так далее.
Несмотря на то, что кружка или чашка — это совсем маленькие предметы быта, но, по сути, они являются ко всему прочему прекрасным и практически универсальным подарком, причем на все случаи жизни. К тому же, если, к примеру, вы имеете фирму и хотите ввести в своем офисе определенный фирменный стиль, то кружки с логотипом компании, которые подписаны, к примеру, именами работников офиса прекрасно подойдут для этой цели, и к тому же это будет прекрасным подарком для ваших сотрудников. Такой подарок, как кружка, можно дарить близким людям практически круглый год, причем как по поводу, так и без любого повода. Тут главное, чтобы подарок имел нестандартное, креативное решение, каким может оказаться и оригинальная печать на кружках.
Если идея вам понравилась, то заказать такую услугу сейчас достаточно просто и заказ можно выслать даже по электронной почте. То есть, понравившийся вам рисунок, надпись или фотографию высылаете отдельным файлом на электронный адрес компании и уже через несколько дней, после подтверждения заказа вы получаете готовый продукт с доставкой на дом.
Кстати, о технологии. Следует понимать, что для осуществления сублимационной печати на кружках подходят далеко не все материалы. К примеру, изделия, изготовленные из пластмассы и металла, абсолютно не пригодны для такой процедуры. Но зато кружки, изготовленные из керамики, являются оптимальными изделиями для печати. Так как нанесение на кружку различных изображений ведется при достаточно высоких температурах, то это не позволяет такому рисунку не только не смываются, а и не тускнеть со временем. Удачного выбора!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: