«Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити»: момент истины?

2.12.2014, 20:35

Игра против «Халла» вызвала весьма странную реакцию у некоторых болельщиков «МЮ». Они говорили о том, что игра была очень скучной, неинтересной и вообще провальной.… Не могу согласиться, так как «Юнайтед» уверенно и не напрягаясь, переиграл соперника. Что может быть лучше? Или может им нужно подавать «валидольные» матчи как с «Арсеналом»? Тогда картина была бы и вовсе удручающей.… Но это все дела прошлые, поговорим, о делах грядущих.

Предстоящий матч против «Стока» в рамках 14-го тура АПЛ может быть похожим на игру с «Тиграми». Однако не стоит рассчитывать на легкую прогулку, а также нужно избегать травмоопасных ситуаций, которые так любит создавать наш соперник.

Перед матчем – «Манчестер Юнайтед»

1. После матча с «Тиграми», ван Гал сказал, что это был лучший матч сезона. Честно говоря, я не до конца его понял. Он имел в виду лучший на данном отрезке чемпионата или лучше игр уже мы не увидим? Будем надеяться на первое. В любом случае, у «МЮ» вторая домашняя игра подряд и есть все шансы превратить ее в такой же матч, как и с «Халлом».

2. Победа над «Стоком» может стать четвертой подряд.

3. Ди Мария не сыграет. С одной стороны не самая лучшая новость, а с другой, возможно, появится шанс у Янузая?

4. Робин ван Перси забил очень важный для себя гол в ворота «Тигров». Сможет ли он развить свой успех, и может мы, наконец, увидим лучшую игру голландца?

5. Из семи домашних игр, «МЮ» потерпели только одно поражение. В первом туре против «Суонси».

Перед матчем – «Сток Сити»

1. Гости имеют в своем активе 15 очков и находятся на 12 строчке турнирной таблицы.

2. Команда находится не в лучшем своем состоянии, так как весь сезон клуб однозначно лихорадит, редкие победы сменяются поражениями и ничейными результатами, которые стали в этом сезоне привычными для болельщиков «Гончаров».

3. В последних пяти играх, «Сток» одержал победу всего один раз.

4. Мозес не сыграет, он выбыл на полтора месяца.

5. Победа для гостей, будет, очень много значить, и скорее всего они не будут капитулировать с первых минут.

Чего ждать?

Лично мне хотелось бы увидеть спокойную и размеренную игру как в матче с «Халл Сити», но скорее всего «Сток» постарается осложнить жизнь хозяевам поля. Поэтому стоит ожидать контратак и прессинга от соперника. «МЮ» же, скорее всего, постарается завладеть мячом, забить два гола и спокойно довести дело до финального свистка.

Предполагаемый прогноз – 2:0

https://pp.vk.me/c624125/v624125425/a8b2/8JtFenwzEkQ.jpg

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: