Самый лучший футболист

6.12.2014, 23:00

Тут в Англии очередные выборы. Пытаются выбрать лучшего футболиста. Увы, это важное событие превращается в PR-проект одной деструктивной секты.

Кто-то думает, что создать секту не так уж и сложно. Это заблуждение. Для этого требуются годы эффективной работы с судьями и соперниками (Блэкберн до сих пор отрабатывает свой кармический долг за тот мразотный договорняк) и как минимум 20 чашек из посеребренной латуни. Зато, если уж получилось, то дальше можно жить безбедно и легко увеличивать стадо поклонников.

Ну например, берете совсем уж никчемного увальня и говорите пастве: вот ваш пророк или лучший игрок Англии (нужное сами выберете). Ведь он совершил невероятные подвиги: ходил по воде без сапог, забил гол на Кубке мира и отжал контракт на 300 штучил в неделю. Потрясенные таким величием сектанты дружно бегут голосовать, игнорируя вражескую клевету про 7-е место, контрактные склоки, карты и пр. (ибо «этого просто не может быть, ибо не может быть…»).

Теперь ведь никто не скажет: это толстого маскота возили на три чемпионата мира и в итоге 0 голов. Теперь-то гол есть!!! Зато теперь каждый скажет «ну он-то свои деньги на 100% отрабатывает».

Но аргументы не важны. Тут даже веры не нужно. Каждый юноша (или девушка) с травмированной корой головного мозга просто должен знать – кто лучший игрок Англии.

Зачем эта суета? Так можно будет смело заманивать новых сектантов с несформировавшейся корой головного мозга: «а еще у нас играет лучший футболист Англии!!!»

Каждый захочет купить настоящую маечку rooni и runy. Профит.

ПыСы. Только не надо писать, что это не секта

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: