Красный террор

14.12.2014, 16:45

Ливерпуль очень быстро превратился в команду, давшую путевку в жизнь Роджерсу: молодцы какие, могли бы и выиграть чего-нибудь, будь у них тренер получше.

Я лично понимаю Роджерса: если продать 1 футболиста, а купить 11 новых, то они заиграют в 11 раз лучше. Но Барвуа… Обложка Time просто творит чудеса: 35 ударов без гола (хуже всех в АПЛ), 23% удачных обводок (хуже только у Лонга и Рэмзи)

Но сегодня свои проблемы они могут засунуть прямо линдегору, куда тот попросит. Весь свободный мир сейчас на стороне скаузеров. Понятно, что сезон проёмобилен, но самое время вспомнить портовую гордость и былые обиды.

Дедушкин юнайтед был построен на рекордных трансферах и зависти к Ливерпулю (как сейчас пытается строиться на рекордных трансферах / зарплатах и зависти к Сити).

И – вот ведь странно – от этой игры зависит всё, кроме мест в табличке. Многочисленные отпрыски многоуважаемого рабе Малькольма таки порешали, что делать с этой обузой. Накупить еще дорогих и узнаваемых микки-маусов в бустах (по типу уже появившихся флакао, димарийзи и пр.), поднять оценочную стоимость до £3 млрд. и выгодно скинуть со всеми долгами и димарийзями какому-нибудь идиоту за бюджет Мьянмы.

Прекрасный план. Но вот сегодня у своих зомбоящиков соберутся не только 666 миллионов настоящих преданных фанатов. Но и еще примерно столько же нормальных людей. Там будут не только школьники, но и взрослые обеспеченные люди; журналисты, эксперты, блоггеры.  Невероятно огромная медиа-аудитория. И если они – снова – увидят унижение юнайтед, то прекрасный план многочисленных Глейзеров если не рухнет, то серьезно накренится. Кто тогда поверит, что вся эта распиаренная биржа труда никчемных гастарбайтеров стоит £3 млрд.?

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: