Кто в армии не был, тот в АПЛ играет

23.12.2014, 21:25

Продолжаем подводить итоги 2014 года. Кто он – таинственный Михаил Галустян АПЛ-2014. Не в том смысле, что играет в каком-то говне, а настроение поднимает всякому. Тут целая сборная таких дарований.

Форстер. Его грации и вратарской техники позавидует любая куча шлакоблоков. А когда он лежит и близоруко щурится в поисках упавшего сверху мяча («забили уже или еще успею гол посмотреть?»), то напоминает выброшенного на поле бездомного носорога. Мимишечки, в общем.

эванси&смоллингси. Вот эти двое мне очень нравятся. Говорят, что все лучшие комики работают дуэтом: Бим и Бом,  Ленчик и Вовчик и пр. Согласитесь, нарядиться террористом-смертником – это просто обхохотаться можно. Но уж когда они начинают притворяться футболистами, то от смеха просто кушать невозможно.

вес браун. Работает в редком жанре мрачной самоиронии. Настолько мрачной, что граничит с ненавистью. Но и ненависть фанатов Сандерленда понять тоже можно. Вроде стараются прятать его от людей на самой дальней лавке, но настоящее искусство бессмертно: 6 автоголов рубеж какой-никакой.

шоузи. Настоящая новогодняя история о Золушке. Причем гораздо поучительнее: Золушка – ценою в £31,5 млн. – отжала алименты в 5 раз больше, чем в Сотоне и поигрывает иногда за дубль. А чо, состав там неплохой – эрерзи, андерсонзи, косоварзи – есть все шансы на чашку.

Синлейр. Вот он современный герой для хорошей семейной комедии. Айс Кьюб просто неудачник. Теперь крутого черного парнягу, зашибающего халявное бабло и обрюхатившего белую гёрлфрендку достоин играть только Скотт. Кумир.

Лонг. Наверное, это такая морализаторская комедия абсурда. Купив за  три копейки Пелле и Тадича , в Сотоне поняли, что сэкономили огромную кучу халявных денег за шоузи и прочих лаллан и решили заняться благотворительностью. Молодцы ведь, раздали по каким-то приютам £24 млн. Почему-то их обязали взять взамен себе Форстера и Лонга. Первый очень прикольный (см. выше), а второй похуже, пока не пытается обыграть живого человека или хотя бы мусорный бак. Это никогда не выходит (ну почти никогда – 8% шансов), зато парень верит в себя и продолжает пытаться. Ржакасматретьфсем!!!

Баллотели. Грешно смеяться над Баллотели. Да и нет повода-то. Парень отжал очередной жирный чек. Получил очередные желтые карточки (ваще мало, кстати), очередные травмы, очередные дисквалификации, очередные «я все еще верю в него». А про 0 голов надо смеяться над теми, кто за это платит. Т.е. нельзя не вспомнить об упомянутом жирном чеке. Он-то серьезно должно поднимать настроение

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: