Онлайн английского зимнего трансферного окна

3.1.2015, 14:10

Блог «Better than stout» решил следить за последними слухами и переходами, которые окутывают Англию в это зимнее трансферное окно.

http://s52.radikal.ru/i135/1408/3a/04fb9d90a6a5.png

 Пост будет обновляется в режиме онлайн. Новая информация будет появляться сверху

 

А тем временем, Элджеро Элиа был официально представлен в качестве игрока "Саутгемптона". Игрок пришел по арендному соглашению из "Вердера"

http://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/17/69/09/81/ruudbf99d37d3.png

МОЛНИЯ! 

"Кристалл Пэлас" объявил о назначении Алана Пардью главным тренером. Подписан контракт на три с половиной года!

Слухи: "Манчестер Юнайтед" может предложить летом "Милану" Хавьера Эрнандеса в обмен на Адиля Рами, напомним, Чичарито этот сезон проводит в мадридском "Реале". Видимо ван Гал на него не рассчитывает

МОЛНИЯ!

Пардью покидает "Ньюкасл". Руководство "сорок" подтвердило, что контракт с Аланом разорван.

11:55 Выоскооцененный защитник "Ипсвича" Тайрон Мингз подтвердил, что может получить предложения и переехать с "Портман Роуд". 21-летнего центр-дэфа связывали с переходом в "Арсенал" и "Челси".   

Слухи:

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" рассматривают вариант с приобретением Рафаэля Варана. Защитник проиграл конкуренцию за место в основе Пепе.

Эдинсон Кавани склоняется к переезду на Туманный Альбион по окончании сезона. В числе вероятных покупателей значятся "МЮ", "Ливерпуль" и "Арсенал".

"Ливрепуль" и "Тоттенхэм" могут подписать Эсекиеля Лавесси, "Наполи" выбыл из гонки

11:19 Новости из стана Арсенала: Лукас Подольски уже в Милане, перед тем, как присоединиться к "Интеру" по арендному соглашению на 6 месяцев игрок пройдет медосмотр. А молодой форвард "канониров" Яя Саного заинтересовал менеджера "Бордо", который хочет взять игрока в аренду 

11:09 Обзор прессы

Руководство "Вест Бромвича" позволит Тони Пулису продать Саидо Берахино, чтобы пополнить бюджет зимние на трансферы (The Sun)

"Манчестер Юнайтед" планирует предложить Эшли Янгу новый контракт, видимо, англичанин своей игрой убедил руководство "дьяволов" (The Sun)

Еще один представитель "МЛС" "ФК Торонто" вступил в гонку за Стивена Джеррарда (The Sun)

"Вест Бромвич" предупредил руководство "Ливерпуля", что Берахино будет доступен за 25 млн. фунтов (Daily Mirror)

Маурисио Почеттино продолжает переговоры с "Крузейро" насчет Паулиньо, который так и не смог впечатлить главного тренера "Хотспур" (Daily Mirror)

"Манчестер Сити" был оповещен руководством "Суонси", что нападающий Вилфрид Бони покинет "Либерти Стэдиум" не менее чем за 60 млн. фунтов! (Daily Star)

Мануэль Пеллегрини желает сохранить Фрэнка Лэмпарда в своих рядах до лета 2016 (Daily Star)

 

https://lh5.googleusercontent.com/-rE-P1wFTOyc/UCOoxlUQleI/AAAAAAAAAMU/Iqz_9v72V88/s500/tumblr_m6qaj3nmon1qg1qx9o1_500.gifhttp://i.imgur.com/Kc9zwbj.jpg

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: