Шип не за горами

9.1.2015, 15:45

Итак, в ближайшие 18 туров юнайтед сможет достичь ценного для всей Азии рубежа в 40 купленных очков и обезопасить себя (ибо Блэкпул и Бирмингем набирали по 39, а все равно где они сейчас?). Кто же вместо юнайтед отправится в шип?

Тут ажиотаж прямо

Бёрнли

17 очков – это заметно плоше, чем было в прошлый (тоже не самый успешный) раз. Тогда после 20 игр были 20 баллов и аж 14-е место. Но тогда был всеобщий любимец Бикей!

Что делать: подумать, как разумно потратить большие деньги, полагающиеся за вылет из АПЛ в виде «парашюта».

Лестер

Тоже не сильно радуют. Каспер сломался, игра вроде есть, но судьям как-то Лисы не глянулись (хотя может это только джонсу, но он упоротый).

А вот очков совсем мало – 14. Даже в столь же прискорбном 2003-04 было полновесных 19. И был сам Пол Диков!

Что делать: выпросить у Роджерса телефончик джонса (и клаттенбурга), а у Бёрнли их заметки про то, как потратить «золотой парашют»

Кристал Палас

Вот эти молодцы – идут заметно лучше своего графика 2004-05. Сразу на 2 очка опережая себя тех неудачных времен.

Кстати, в прошлом сезоне после 20 туров тоже было 17. Но тогда пришел Тони Пулис и все исправил.

Что делать: так сделали уже главное – выпилили Пулиса. А Пардью уже начал жаловаться на плохого Эшли, который давал ему мало денег.

Вест Бром

Вылетали, помнится в 2008-09. И было у них тогда после 20 туров ровно 18 очков. Прямо как сейчас!

Что делать: уже пришел Тони Пулис и всё исправит.

КПР

Вот уж кому есть, что вспомнить о своем вылете. И большие деньги из Азии, и толпы новичков, и перспективный валлийский наставник, и рекордная серия в 16 туров без побед. К Новому году пришли с прискорбными 10 очками в 20 играх.

Понятно, что хуже просто нереально, но и 19 – не так много.

Что делать: выпилить тлетворную гадину фердинандзи и верить, что Реднапп снова что-то намутит и наберет во втором круге больше очков, чем в первом.

Кстати, `Арри один из немногих выступил в поддержку Эванса. Старичок свое отбоялся еще лет сто назад, а потому вертел это общественное мнение, как оно того заслуживает.

Халл Сити

Вылетали ведь совсем недавно. Вместе с Бёрнли, кстати. Тогда было 18 очков (сейчас – 19). Тогда подешману пришли Виннегор оф Хасселинк и Алтидор. Звучные тогда имена. Сейчас – не менее громкие Бен Арфа, Доусон, Гастон Рамирес…

Что делать: может, тренера поискать, пока не поздно?

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: