Манчестер Юнайтед — Саутгемптон: превью и прогноз на матч

11.1.2015, 05:20

 

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Завершать программу 21-го тура английской премьер-лиги будет встреча "Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптона". Игра, более чем интересная, как для просмотра, так и для ставок. Поэтому, предлагаю обсудить прогнозы на нее в своем блоге.

Накануне я разбирал матчи субботнего расписания, как в премьер-лиге, так и в Чемпионшипе. Получилось не идеально, но и далеко не плохо. Было несколько удивительных результатов, но в целом плюс есть, а это главное. Впрочем, сейчас не об этом, а о предстоящем поединке в рамках АПЛ.

Манчестер Юнайтед потихоньку прогрессирует при Луи Ван Гаале и улучшает не только игру, но и результаты. Манкунианцы идут на третьем месте и не проигрывают уже десять туров кряду. При голландце игра "Юнайтед" снова наполняется смыслом и вариантами. В действиях игроков появляется осмысленность и теперь мы можем наблюдать не только кроссы в штрафную, но и интересные комбинации.

Дома манкунианцы больше ориентированы на атаку и действуют гораздо смелее, чем на выезде. То есть, в отчетном поединке, рассчитываю увидеть бегущий вперед и забивающий голы "Манчестер Юнайтед". Команда в хорошей форме, здорово проявляет себя в домашних поединках и готов выпустить в старте всех своих звезд атакующей линии. Лазарет практически пуст, и в старте нас ждет сразу пять причин для голов в ворота команды Кумана — Фалькао, Ван Перси, Руни, Мата и Ди Мария. Глядя на эти имена любому становится понятно, что обороне гостей придется нелегко и устоять ей просто не удастся. Слишком мастеровита атака хозяев поля, да и гости потеряли в надежности обороны.

Зато, подопечные Кумана все также хороши и бесстрашны в атаке. То есть, бездействовать оборона хозяев тоже не будет. Тем более, что "Саутгемптон" прекрасно знает, что в этом слабость соперника и вряд ли будет всю игру отсиживаться в обороне. Так что, защитным редутам манкунианцев придется попотеть и, наверняка, пропустить. Оборона до сих пор играет слабо и много привозит сама себе. Атака у гостей хороша и сподобится, хотя бы, на гол, должна.

Так что, исходя из всего вышесказанного, считаю логичным ждать результативного и интересного поединка. И, кстати, статистика, того же мнения:

08.12.14          Саутгемптон — Манчестер Юн       1:2 (1:1)

11.05.14          Саутгемптон — Манчестер Юн       1:1 (1:0)

19.10.13          Манчестер Юн — Саутгемптон       1:1 (1:0)

30.01.13          Манчестер Юн — Саутгемптон       2:1 (2:1)

02.09.12          Саутгемптон — Манчестер Юн       2:3 (1:1)

29.01.11          Саутгемптон — Манчестер Юн       1:2 (1:0)

04.01.09          Саутгемптон — Манчестер Юн       0:3 (0:1)

15.05.05          Саутгемптон — Манчестер Юн       1:2 (1:1)

12.03.05          Саутгемптон — Манчестер Юн       0:4 (0:2)

04.12.04          Манчестер Юн — Саутгемптон       3:0 (0:0)

Кадры:

Манчестер Юнайтед: травмирован только Янг. Рохо и Рафаэль только восстановились и ими, скорее всего, рисковать не будут.

Саутгемптон: Галлахер, Родригез, Хескет и Мане травмированы. Йосида на Кубке Азии.

Ориентировочные составы по версии The Guardian

Арбитр матча: Фил Дауд. 17 матчей в этом сезоне во всех турнирах, 70 желтых и 4 красные карточки.

Прогноз: обе команды забьют, тотал матча больше 2.50 голов.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: