Будь бдителен!

17.1.2015, 16:00

Развал и запустение в секте породили благодушие и самоуспокоенность. Мол, секте теперь только и осталось, что биться за родное седьмое место и пилить маечный бюджет. Так могут рассуждать только правые оппортунисты, стоящие на потакательской точке зрения затухания вредоносного влияния секты по мере ее погружения на дно АПЛ.

Да, секта обречена на гибель, но теперь, доведенная до отчаяния, грызущая грязные ногти от бессильной злобы, наблюдая растущие успехи в строительстве могучего Сити, секта опасна вдвойне.

Нельзя представить такие преступления, на которые она не пойдет, дабы продлить свою агонию на сезон-другой.

«Сила революции, сила натиска, энергия, решимость и торжество ее победы усиливают вместе с тем силу сопротивления». В.И. Ленин, если чо.

Что, секта уже лишена профессионального статуса за подкуп судей и финансовую нечистоплотность? Нет!

Благодушие не даёт вовремя разглядеть вредительскую закулисную деятельность. А ведь картина ничем не лучше времен пресловутого «дедушки». Волейбол в игре с Вест Хэмом, поразившая даже FA красная карточка Вилланов, гол из очевиднейшего офсайда с Ливерпулем…. Такие примеры можно множить бесконечно. Это ли не подтверждает, что тлетворная секта готовит свое ядовитое жало для очередного укуса?

Только бдительность и усиление борьбы с вредоносной сектой! 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: