Анонс матча «Куинз Парк Рейнджерс» — «Манчестер Юнайтед»

18.1.2015, 01:25

Блог «Theatre of Dreams» анонсирует предстоящую игру с «КПР» на «Лофтус Роуд» в рамках 22 тура Английской Премьер-Лиги.

http://i3.mirror.co.uk/incoming/article4259755.ece/alternates/s2197/Manchester-United-v-QPR.jpg

«Юнайтед» не проигрывал 16 последних матчей «КПР» (13 из которых выиграл). На пресс-конференции перед матчем, главный тренер «рейнджеров, Харри Реднапп, был вынужден отвечать на вопросы о своем будущем, после 5 матчей без побед. Сейчас в копилке «КПР» всего 19 очков и они располагаются на предпоследнем месте.

Подопечные Луи ван Гала, в прошлые выходные, потерпели первое за 11 туров во всех турнирах, поражение от «Саутгемптона», и впервые с 2009 года не нанесли ни одного удара в створ на «Олд Траффорд».

Новости стана команд

Нико Кранчар оправился от травмы и готов вернуться в состав «КПР». Арман Траоре пропустит матч из-за травмы, а Сандро и Сун Юк- Янг скорей всего попадут в заявку, но останутся на скамейке запасных.

Робин ван Перси имеет лишь небольшой шанс оказаться в стартовом составе. В предыдущем матче команды, голландец «отметился» лишь травмой лодыжки.

Рафаэль и Рохо, также пропустят матч из-за травм. У бразильца перелом скулы, а у Рохо травма бедра. Эшли Янг выбыл на 1,5 месяца.

Предматчевая статистика

«Манчестер Юнайтед» проиграл лишь один из последних 19 матчей в Лондоне (11 побед, 7 ничьих, 1 поражение).

После 21 тура, в копилке Луи ван Гала столько же очков (37), как и у Дэвида Мойеса в прошлом году.

Чарли Остин забил 8 голов в последних 7 матчах Премьер-Лиги на «Лофтус Роад».

Прогноз Пола Мерсона, эксперта Sky Sports

«КПР» не похож на команду способную выиграть в ближайших матчах. В ближайшем будущем они будут играть лишь один матч против команды из нижней половины. Тем не менее я поставлю на ничью.

Я не могу понять почему «КПР» не подписал Дефо, ведь Харри Реднапп очень хорошо его знает, к тому же Джермейн постоянно забивает голы. Сейчас такую роль на себя должен взять Чарли Остин. Мне также нравится Бобби Замора, но к сожалению, он не молодеет.

«Манчестер Юнайтед» продолжает разочаровывать. Фалькао должен был играть в матче против «Саутгемптона», а в итоге, как я думаю, Луи ван Гал решил показать «кто в доме хозяин», и закончилось это очень печально».

Прогноз: 1-1

https://pp.vk.me/c624125/v624125425/a8b2/8JtFenwzEkQ.jpg

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: